Безберлоги.ру• 03 декабря 2013
Кто пользуется супер мтс 3d ноль как вам.
Персонаж Аноним• 03 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Никак,фигня!
Почему? Мне нравится. Если не звоню,ничего не снимают. За 38 копеек 30 минут разговора,мне хватает. Никаких обязательных пополнений(только в первый раз). Смс не шлешь-ничего не снимают,отправила смс-сняли 38 копеек и еще 14 смс бесплатных. Мне очень нравится!!!
Я очень довольна этим тарифом, я его подключила еще год назад, может сейчас там что-то изменилось, но мне нравится, киевстар отдыхает. У меня юмс не основной номер, поэтому брала для связи именно с абонентами юмс. Первые пол года не пополняла вообще, разговаривала с абонентами 050, 095,066 совершенно бесплатно. А сейчас бросаю на телефон 10 грн раз в неделю а то и две, для того чтобы звонить на др. операторов, так наблюдала, что если бы я 10 грн. кинула на киевстар и звонила на др. операторов, то хватило бы мне на 3 звонка по 1 минуте, а на юмс хватает мне этих 10 грн чутли не на 20 звонков по 2-3 мин. Конечно я не подщитовала свонки и минуты, но знаю что 10 грн. мне хватает на 1-2 недели.