Тут надолго• 07 сентября 2020

Holika Holika - который оригинал?

Гель Алоэ очень популярен. Одни был куплен месяц назад в Watson´s, а второй - получила сегодня Makeup. Они прям оооочень отличаются. Какой-то подделка? Голограмма на обоих идентичная. Может тут есть продавцы корейской косметики, скажите - который оригинал?
Результат:
вже голосів: 55
32 (58.18%) Ответы
12 (21.82%) Оба оригинал))
8 (14.55%) 1 (слева) оригинал
3 (5.45%) 2 (справа) оригинал
Добротная• 07 сентября 2020
Никакой))
Сосиска_Втесте• 07 сентября 2020
посмотрите срок годности. Новая парти геля, новая упаковка
миссАрфография• 07 сентября 2020
мне не подошёл, пошли прыщи
автор Тут надолго • 07 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Никакой))
По каким признакам? Поделитесь инфо)
автор Тут надолго • 07 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Может быть...
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2020
пользы ноль, вред один(
PEG касторка -сильный аллерген
Сarbomer - синтетический загуститель, раздражающий кожу. не разлагается в природе!!
Sodium Polyacrylate - токсичен, сушит кожу.

купила по отзывам, поняла, что их пишут те, кто не имеет доступа к качественной косметике (
решила использовать для бы для холодного распаривания - лечила аллергию, прыщей вылезло кошмар сколько (( в итоге уронила ту банку,она лопнула, все вытекло, выкинула - гора с плеч)))
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
пользы ноль, вред один(
PEG касторка -сильный аллерген

Я вот долго на него смотрела. Короче, теперь брать не буду
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
лучше пару капель качественной низкомолекулярной или нано гиалуронки,ей-богу.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2020
я тоже повелась на отзывы, купила в еве по акции, ну таке... думаю теперь хоть пятки мазать после душа и то эффекта не вижу
Силиконочка• 07 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
пользы ноль, вред один(
PEG касторка -сильный аллерген

Вот, мне кожу посушил на теле, хорошо хоть аллергии не было. А отзывы читаешь - сплошной восторг, чуть ли не на хлеб уже намазывают его, такое универсальное чудесное средство. На деле г.. полное.
Подскажите плиз• 07 сентября 2020
Заказывала на Мейкап бб крем Скин79 миниатюру (до этого была большая купленная напрямую из Кореи) - оказалось не оригинал, хотя и неплохой, но не то, что хотела. Я люблю корейскую косметику, но ее нужно заказывать из Кореи напрямую или у посредников, которые 100% берут в Корее, а у нас очень много китайских подделок.
Аноним_Галя• 07 сентября 2020
Не знаю. Косметика, купленная напрямую из Кореи, даже через Китай - Ася была хорошая. В Вотсонсе одно г... что ни пробовала. Купила умывашку Холика в Еве - пожгла себе лицо. Маска какая-то была прилипла к лицу как суперклей - отдирала кусочками несколько дней под ржаки и прикалывания мужа. Больше ничего в этих сетях корейского не покупаю, только заказываю напрямую проф.марки.
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2020
У бутылки слева стерся срок годности, что подозрительно
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Работала в Брусничке, то нам говорили стирать сроки, если товар просрочен
Поумничка• 08 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Поумничка• 08 сентября 2020
У меня с мейкапа, вариант 2.
МастерЮля• 09 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Если не видно срока, то покупать не стОит
ВернитеВалеру• 09 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля

Конечно)