Пожарник• сегодня в 09:21
Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане
а у вас?
ТрамвайGirl• сегодня в 09:44
Ответ дляСмячиком
если опять выберу зелю - вечная война
Украине прийдёт полный капец
Маурита• сегодня в 09:45
Ответ дляШотуткоїться?
Как начнется мировой замес, так и утихнет у нас. Но от этого легче не станет. Все же понимают какой дефицит всего будет при таком хаосе
отож.
Но нам просто будет передышка.
ОхиИВздохи• сегодня в 09:46
Ответ дляСмячиком
если опять выберу зелю - вечная война
А я вообще не верю, что есть хоть кто-то, кто может это все остановить. Зеля, не зеля, какая разница, если соседи - отбитые наглухо твари?
Маурита• сегодня в 09:46
Ответ дляТрамвайGirl
Короче ничего хорошего от этих не ждать
Залужный меня сильно разочаровал.
От Зели я многого и не ожидала как и от Люси.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 09:46
Ответ дляМаурита
Я тут или в телеграме прочитала что девки грибы насобирали в лесу. Меня прям взбодрило. Природа ожила, растет что-то, еще и съедобное 🤤
Аж вербових котиків захотілось) розтане сніг і будуть
ТрамвайGirl• сегодня в 09:46
Ответ дляПожарник
зеленский молодец
В чем,сто уложил пол Украины в гроб,не стыдно такое писать
Бентливуман• сегодня в 09:46
Ответ дляМаурита
Они об этом не думают. Наверное из той тернопольской многоэтажки где рашисты убили снарядом кучу детей и взрослых и стариков и животных, там видимо выпускали залпы по Москве, прямо из квартиры.
И с ГЭС (которую россияне подорвали, затопив и убив кучу людей и животных) оттуда точно пушками пускали бомбы на Москву, ведь на то она и электростанция.
Та то рашабот. Для них росія то москва і все, а на курськи і бєлгороди насрати, то й думають що і у нас крім Києва нічого немає.
Почемучка• сегодня в 09:47
Ответ дляПожарник
Читаю новини про переговори.Є позитив
Уже рік ці переговори.
Пам´ятаєте минулий січень? Трамп-спасітель. І шо? За рік у них позитивна динаміка, а у нас мінус
ТрамвайGirl• сегодня в 09:47
Ответ дляПожарник
с зеленским у нас деньги будут.даже сейчас мы живем не хуже россиян
У зеленского будут это понятно,а у народа не будет
Оскорбляю всячески• сегодня в 09:48
Ответ дляПожарник
или весна или осень конец.но выборы будут сначала и новый президент подпишет договор.так пишут все сми мира
Не буде тут нового президента, знову Зеленського оберуть, бо він нікого не допустить до корита. Він не хоче бути актором на зразок Доліної, на концерти якої ніхто вже не ходить.
Смячиком• сегодня в 09:48
Ответ дляМаурита
тцкшники и нечистые на руки ’волонтеры’, фарм и электро олигархи хорошо живут. Остальные вряд ли
блогеры, тарологи, телеграм каналы
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Не знаю. Мы все безумно устали, это понятно. И вот насколько я не люблю и не смотрю гордона, но мне кажется он близок к истине. Раша никуда не денется это навсегда в ближайшие годы, просто им придется отбиваться и от других/с другими и они переключатся, а потом ослабнут, когда их подомнет Китай.
Коплю на груди• сегодня в 09:49
Ответ дляПожарник
лидирует в рейтингах зеленский и залужный
залужный даже на этом форуме ниже плинтуса рейтинг имеет, разве что нарисуют голоса ему ....кандидатов ноль
Кіма кепка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
если опять выберу зелю - вечная война
Оберуть, зелєбобіки в захваті від нього і за вічну війну, здебільше сидячі по закордонах
Смячиком• сегодня в 09:50
Ответ дляШотуткоїться?
нам перестанут давать деньги?
Почемучка• сегодня в 09:50
Ответ дляПожарник
ой вон бедгородцы каждую ночь во тьме блекаута молятся что б ракета в дом не влетела.
маня, а вас так сразу и не признать.
Пофиг на них. Нам больше прилетает
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
блогеры, тарологи, телеграм каналы
тарологи вряд ли столько имеют 🤔
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Будут уничтожать Украину и народ до конца
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Я им почти восторгалась. А слился как крыса, чтоб жрать в рестиках Британии. Абы шо.
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
ссори но мне не нравится никто из политиков, никому не симпатизирую.
Это вы постоянно пишете ’ссори’?
Зачем пользоваться сленговой транскрипцией, ещё и так уныло?
Пишите уже лучше: Вибачте,, Пробачте, Извините, Простите.
Sorry = сорри, а не так как у вас.
Позорище))
Sorry = сорри, а не так как у вас.
Позорище))
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
у них есть конкретные условия
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Вже 5 рік піде,як потерпіть скоро скінчиться
Для кого-то 5й, а для кого-то 13й год, пани..
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Серьезно, то есть не Зеленский, а он сам себя назначил послом в Великобританию?
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
нам перестанут давать деньги?
Никому не выгодно, чтоб Украины как территории с ресурсами не стало.
Но нам всем надо хвататься за все шансы, конечно каждого отдельно никто со стороны спасать не будет.
Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
когда в ответ полетит-посмотрим.... сколько нытья будет
То треба просто не стріляти ?
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Чем та восторгаться,наглая,самодовольная ,сытая рожа с инвалидностью,
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
нам перестанут давать деньги?
Если будет мировая война, то суть уже даже не в этом будет, а в дефиците топлива, продуктов и тд
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Украина нужна всем, но не украинцы.
Но и американцы/африканцы/европейцы/китайцы тоже не нужны своим власть имущим, чиновникам.
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
То треба просто не стріляти ?
Треба звісно робити так, щоб вони перетворили наші міста в пил