к.Буланова• 07 сентября 2020

Беспроводные наушники ребенку. Недорого. Андроид

НЕ понимаю. честно. Не судите, подскажите. Недорого ну и не такие чтоб через 2 дня выбросить . Спасибо всем
Забыла что?• 07 сентября 2020
Нкдорого - это сколько?
Какие он хочет? Костные, вакуумные, накладные, вкладыши?

karinaanik• 07 сентября 2020
Уточните на какую стоимость рассчитываете.
Где тут 0?• 07 сентября 2020
У дочки реалми, звук хороший.
Из Виа-гры• 07 сентября 2020
Покупайте известных китайцев - Сяоми или вон Реалми советуют.
Сладко-соленая• 07 сентября 2020
Я купила на алиэкспресс две пары за 290 грн., звучание хорошее, купила ещё летом - ещё работают. После покупки первой пары на второй день потеряли на улице один наушник. Потому и купили сразу вторую пару наушников. Смысл брать дорогие ребёнку, ведь дети небрежно относятся к подобным вещам, могут потерять, или в школе украсть.
chka• 07 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
добрый день, а можете дать ссылку где покупали? спасибо!!!
Сладко-соленая• 07 сентября 2020
Таких как я брала уже нет, вот подобные 234,42 грн. 42%СКИДКА | Беспроводная гарнитура inPods 12 TWS Touch Key Bluetooth 5,0 спортивные наушники стерео для iPhone Xiaomi Huawei Samsung смартфон
https://star.aliexpress.com/share/share.htm?redire...
ГЛЮкоза• 07 сентября 2020
Редми у сына. Сейчас можно за 400 грн найти в интернете. Мы за 500 брали год назад. Отличные. Он пользуется то одним, то вторым, по очереди. так зарядки хватает дней на 5.
chka• 07 сентября 2020
спасибо большое!!!

БезникаЯ• 07 сентября 2020
на цитрусе полно акций