Аноним• 20 октября 2012
Как отмыть с тела этот проклятый фукорцин? Вопрос жизни и смерти
Девочки! Катастрофа! Сижу, смеюсь и плачу! Принимала душ, а в нем железячка со шланга слазит в одном месте, порезала об нее палец. Хорошо, что аптечка в ванной, взяла фукорцин прижечь порез, а руки скользкие, мокрые, короче, выронила я этот чертов фукорцин!! Да не просто выронила, а меня он залил!!! И ладно если б не сильно... Беда в том, что хлюпнулся он об пузо И СТЕК ВНИЗ сами понимаете куда! А завтра, даже уже сегодня, романтическое свидание намечается! Вечер с продолжением((( что делать? Куда бежать??? Попробовала уже средством для снятиЯ лака- практически не отходит((( спиртом не берет( растворителем для краски - щиплет(( там пришлось удалить растительность под корень, но оно ж все розовое!!! Прямо хоть в химчистку с утра бежать, что ли??? С молодым человеком впервые хочу вечер с продолжением провести, он же с окна от испуга выпрыгнет, или вообще ничего не сможет, как эту красотень увидит!!!
помогите, люди!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Чтоб фукорцин смыть, не поверите))))
Кстати, аспирин хорошо смыл.
фото в студию. не верим
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляIrisssa
Главное , чтобы МЧ не пел:
’Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…’

’Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…’

Я ему потом... Розовую пантеру покажу!!!
Аноним
• 20 октября 2012
При свете ночника не очень страшно уже выглядит. Надо при свете дня глянуть.
Девочки, спасибище за советы, завтра утром посмотрю еще и напишу)
Аноним• 20 октября 2012
ой, автор.. конечно не позавидуешь вам в этой ситуации... не могу не вспомнить историю про ЙА ЙОЛКО....
я когда первый раз прочитала - минут 5 истерики было, как представила себе изумрудную киску..
надеюсь хоть настроение всем подняла )))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
НУ нельзя же так на ночь!!! Я чуть ноги не описяла!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Перекись? Сейчас попробую! Спасибо))
Новые тенденции даа! Еще дорисовать зеленкой что-то поверх?)))
Отбеливателем пробовала, печет сильно и загар слазит пятнами. Вобще скажет лишайная какая-то!
Фукорцином типа обеззаразить решила, мало ли, железкой поранилась. Надо было спиртом, так в ванной только фукорцин стоял, зараза(((
Зачем он мне под руку попался!!!
Автор, извините, а откуда у Вам ТАМ загар?

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А может это вам предупреждение,что не надо сегодня ничего такого...?
+1000!
Автор, я бы перенесла свидание, придумав серьезный предлог
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

ТАМ нет, а на пузе есть! Был)))
Ну, вобщем, девочки, видон еще тот))) либо переносить, либо проводку портить в квартире)))
x-viktoriya• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

ну загар там может быть от солярия
Аноним• 20 октября 2012
попробуйте в темноте искусить его, или оденьте какой то комбез эротический, ну чтоб прикрывало
Аноним• 25 октября 2012
Господи ну и насмешили
Дай Бог Вам здоровья!
А что Вы паритесь по этому поводу?? Как дело дойдет до самого интересного-Гасите свет!!!!

Дай Бог Вам здоровья!