Аноним• 20 октября 2012
Как отмыть с тела этот проклятый фукорцин? Вопрос жизни и смерти
Девочки! Катастрофа! Сижу, смеюсь и плачу! Принимала душ, а в нем железячка со шланга слазит в одном месте, порезала об нее палец. Хорошо, что аптечка в ванной, взяла фукорцин прижечь порез, а руки скользкие, мокрые, короче, выронила я этот чертов фукорцин!! Да не просто выронила, а меня он залил!!! И ладно если б не сильно... Беда в том, что хлюпнулся он об пузо И СТЕК ВНИЗ сами понимаете куда! А завтра, даже уже сегодня, романтическое свидание намечается! Вечер с продолжением((( что делать? Куда бежать??? Попробовала уже средством для снятиЯ лака- практически не отходит((( спиртом не берет( растворителем для краски - щиплет(( там пришлось удалить растительность под корень, но оно ж все розовое!!! Прямо хоть в химчистку с утра бежать, что ли??? С молодым человеком впервые хочу вечер с продолжением провести, он же с окна от испуга выпрыгнет, или вообще ничего не сможет, как эту красотень увидит!!!
помогите, люди!
Аноним• 20 октября 2012
господи и не жалко вам себя, успокойте приймите ванну распаритесь и он немного сойдет, а все остальное подождет скажите что у вас критические дни
Dudkatanya• 20 октября 2012
Девочки! А вам не кажется случайно, что автор-троль?! Знакомый стиль письма что-то.....
Аноним
• 20 октября 2012
Аспирин оттирает! Только кажись вместе с загаром...
Теперь надо аспириновую ванну принять, по ходу. Или пергидролевую.
Эх! А счастье было так возможно! И так... И так!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор вы мне явно импонируете, в такой ситуации.... а чувство юмора вас не покидает!!! Браво!!! Главное теперь что бы ваш МЧ, вас был достоин, чтоб не мямля!!!
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляDudkatanya
Тролли зеленые! А я розовая! Ну в смысле не розовая-розовая, а розоватая! Местами! Ну вобщем не в душЕ и не по убеждениям, а вынужденно. То есть, случайно.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
, тут вообще пишут,что за неделю сам смоется!!!!
О! Спасибо, добрый человек)))) неделю!!! Не перед кем не оголиться, короткий свитер с юбкой не надеть... Эх...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Я же не со зла!!!!!
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Его бросила девушка, которая была эму. И он теперь ненавидит все это розовенькое. Я кстати тоже не люблю. На этой почве и сошлись. Придется, видимо, ’заболеть’.
Аноним• 20 октября 2012
Может, еще раз аспирином,от души, а потом автозагаром...??? Хотя нет, ну его на фиг, еще будете похожи на леминга

Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Я же не со зла!!!!!
Та и я ж от безысходности)))) могли ж и месяц написать, было б хуже)))
Ой, не эму, а ЭМО девочка у него была)))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляOL@
моя первая мысль, когда это все читала...
А что это значит? Автор-троль?, просветите темноту!!!
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Ага, уже похожа немножко...
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
))) попробуйте мылом хоз.)
Та уже тремя видами хоз пробовала! И все без толку. А еще пишут- пятновыводитель!
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляIrisssa
’Девочки бывают разные: синие, белые, красные’ - Ваша песня на сегодняшний вечер., т.е. на ночь)))

Аноним
• 20 октября 2012
А на завтра, если решусь, моя песня ’полюби меня такооой... Да полюби меня такооой... Полюби меня такой, какая я... Есть’)))
маруся мама стеши• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Троличка Вы наша)))))
А для чего вопрос?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
витамин С жуйте!!!
После 6 вечера? Неее)) или уже можно есть? Кстати всегда интересовало, после 6 вечера и до скольки нямать нельзя-то? А то хочется сожрать килограмм шоколада с горя.
Ответ дляАноним
Оо, боюсь, у него реакция может оказаться как в том анекдоте про рокера, знаете? Приходит домой рокер, еле идет, шатается. Мама спрашивает: сынок, что с тобой? -Плохо мне, мама, плохо! -Сынок, чем я могу тебе помочь? -Поставь мне Алену Апину, может, стошнит!
ну шо, автор, как жизнь? половая не удалась я так понимаю?
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Троличка Вы наша)))))
А для чего вопрос?
Чтоб фукорцин смыть, не поверите))))
Кстати, аспирин хорошо смыл.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
А завтра и поглядим! Еще ж не завтра)