Топтунша• 07 сентября 2020
Такая одежда актуальна?
Кто разбирается, что из этого можно носить?
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Да
У меня вот тоже завалялся. Хочу научиться шить. Возьму современные оттенки у Шанель, а модели из Бурды.
Отвечаю всем• 07 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
знакомое чувство)
не надо жалеть.
кстати, брюки в старых журналах смотрела с высокой талией, широкие, со складками, то, что сейчас модно)
Stepa_nida• 07 сентября 2020
Старпост:
Фото 1 неактуально (трикотажный топ, брюки из галстучной ткани)
Фото 2 длина юбки не актуальна, костюмы сейчас с более классическими жакетами (приталенными, кроп или двубортный оверсайз)
Фото 3 металлик и блестки всегда модны под НГ, но крой топа неактуален
Фото 4 розовое платье куда ни шло, но на самом деле 70 и 80 актуальны больше, чем 20-е
Фото 5 фасон не актуальный (более актуальны ассиметричные платья, деконструированные, с интересной деталью)
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
у меня только один журнал.
очень понравился предпоследний выпуск Бурды, но я пока только пробую. Если руки из того места растут, то буду покупать свежие выпуски и шить из более дорогих тканей.
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Старпост:
Большое спасибо за мнения, всё учту.
Stepa_nida• 07 сентября 2020
Пост 1
Фото 1 - классное платье, мы шили из него нижний слип. По поводу трендовости - не очень, прозрачность была 3-4 года назад в тренде. Сейчас бельевой стиль (типа слипа под шифоном) носят с нарочито маскулинным стилем (с жакетом)
Фото 2 Платья макси с прилегающей деталью под грудью были актуальны прошлым летом и вышли в нескольких коллекциях. Я мерила очень похожее от Массимо с прямым рукавом. В этом году в топе были не корсажи, а больше просто отрезное под грудью и глубокие вытачки по фигуре. Только завязочки на рукавах уже точно нет, ну и сам стиль ношения (берет и шарф убрать)
Фото 3 мне это платье нравится, кроме присборенной детали на груди. В другом цвете у меня похожее из Зары, куплено этим летом. Но ткань лучше брать тенсел или лен, так будет смотреться актуальнее.
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Первый костюмчик красивый!
И платьице на фото 5 хочу!))
И мне понравился костюм кимоно. А у платья 2 отдельных слоя. Нижнее на брительках, а верхнее, как у зеленого, но с длинными рукавами.
Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Они не актуальны. У платьев беда с длиной. Кофточкам не хватает обьема . Как из 2000х
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
стралась выбирать классические модели. но спасибо)
Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Сейчас на пике длина до середины икры
Топтунша
• 07 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Сейчас на пике длина до середины икры
Мне кажется испанская длина всегда в моде. Но можно что-то сделать длинее.
Топтунша
• 08 сентября 2020
Ответ дляДаша3009
Советую онлайн - журнал Folga
Здесь очень интересные и полезные статьи о стиле, моде, путешествии, красоте и т.д
Я являюсь постоянным читателем
Спасибо!