Скромняшка• 07 сентября 2020
Кольаска докторская АЛАН кто брал в школу детям? Как она?
На бутерброды детям в школу
Они просят с колбаской бутерброд
Биточки не подходят и котлеты
Они просят с колбаской бутерброд
Биточки не подходят и котлеты
Уточка• 07 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы ж знаете, что детям колбасу нельзя, правда ж?
Вы ж знаете, что воздух грязный у нас - и дышать вредно.
Мочалкин блюз• 07 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Везёт вам)) у нас сегодня +31
В нас +14
При +31 і їсти не хочеться)
Брехушка• 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Мне грустно.
Когда у человека нет денег купить 100 грамм колбасы чисто на пробу, а вместо этого он спрашивает об этом на форуме... У меня просто нет слов...
Ладно бы человек спрашивал, какого производителя лучше взять красную икру раз в год на праздник. А тут колбаса... Ну не понравилась - через 3 дня другой 100 грамм купили. Видать, для автора темы самая обычная варенка - в диковинку.
П.С. Колбаса как колбаса. Неплохая. Но я вообще колбасы не очень люблю, я обычно ветчину покупаю. Но я другого производителя беру - у меня возле дома ларек от другой фабрики, не хочу далеко ходить.
Согласна. У нас рядом с домом магазин Юбилейный. Там просто дают попробовать, даже покупать не надо. Но и 100-200 гр купить можно на пробу, это же не что-то мегадорогостоящее, это просто вареная колбаса.
Автор, я вот такую люблю, покупаю в Сильпо
Черпак_для_фантазий• 07 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
ага а сосиски в школьной столовой дают...
Брехушка• 07 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Новорождённым нельзя, а школьникам можно.
Скромняшка
• 07 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
А я и не хочу пробовать
Я хочу понять какая колбаса ХОрОшАя а не вкусная!!! По вкусу я и так могу определить и без вашего совета
Мне важен состав!
Брехушка• 07 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
А я и не хочу пробовать
Мне важен состав!
Так возьмите и почитайте. Мы вам зачем?
Колбаса вареная высшего сорта
ДОКТОРСКАЯ
ДСТУ 4436:2005
Состав: мясное сырье 95% (свинина жилованная полужирная, говядина жилованная высшего сорта, яйца куриные, молоко коровье сухое цельное (лактоза), вода питьевая, соль поваренная, сахар-песок, фосфаты пищевые (стабилизаторы), орех мускатный молотый, аскорбиновая кислота (антиоксидант), фиксатор цвета (нитрит натрия).
Пищевая ценность в 100 г продукта:
белки не менее 13,0 г
жиры не более 22,0 г
Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 250,0 ккал/1046 кДж
Колбаса вареная высшего сорта
ДОКТОРСКАЯ
ДСТУ 4436:2005
Пищевая ценность в 100 г продукта:
белки не менее 13,0 г
жиры не более 22,0 г
Кто крайний?• 07 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В нас +14
При +31 і їсти не хочеться)
Согласна)
Та легко!• 07 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
О, спасибо! Завтра куплю.
Я вообще в Сильпо раз в неделю хожу, но завтра как раз собиралась.
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это если ее дома на кухне есть. Сыр, бананы, печенье вам чем не угодили? Столовая не работает?
не работает столовая. в Киевских школах-не работают ни столовые ни буфет.
как вы себе представляете например ребенка в у которого каждый день 7 уроков? печеньками забивать желудок?
вареная колбаса по хорошей цене-не имеет запах. бутерброды всегда брали.
это нормально.
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В класі їсти не обов´язково)
Всі їдять у їдальні
Просто одні беруть шкільну їжу, інші - домашню
Всі їдять у їдальні
столовая не работает вообще. никакой класс не выходит никуда. в связи с ковидом запретили предвигаться по школе. только в туалет и на перемене стоять в выделенном закутке возле своего класс. каждоому классу-свой кабинет закрепили,средняя и сатршая школа больше не ходят по кабинетам. И всем распорядились кушать только в классе. На переменке открывают окна,нормально.Не нужно драматизировать. это меры которым хочешь не хочешь нужно подчиниться и приспособиться.