Шаманю второпях• 07 сентября 2020
иногда снится что в мою дверь ломится грабитель и я кричу, а голос не слышно
к чему такие сны? спасибо за ответы
Добротная• 07 сентября 2020
’Если крик был без голоса, то наяву сновидец испытывает сильное перенапряжение и чувствует собственную беспомощность.’ У меня так и есть в жизни..
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Ваше подсознание пытается закрыть, какой-то из гештальтов. Можно доиграть сон, но это с гештальт-терапевтом
Добротная• 07 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
все так и есть(
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Ответ дляДобротная
все так и есть(
Тем более, что вы знаете о чем этот сон. Вам нужна разрядка, найдите хорошего специалиста и проработайте его