ШанельКуКу• 07 сентября 2020
Бывает ли у вас такое что он смотрит на других?
Ваш мужчина)При этом и вы хорошо выглядите) Может ли ваш мужчина посмотреть на интересную девушку при вас?
Цветок Мира• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Та,у него уже их нет)Пошши побегали,пришли,он уже никакой)Да и с потенцией у него проблемы появились
Возможно проблемы при вас с потенцией))). Ну да ладно.
Рябушка Ку• 07 сентября 2020
И как обычно женщины пишут что это норма и что их это не задевает.. Ага, верю, верю))) что ещё говорить если повлиять на ситуацию никак не можешь..
Мой мужчина только на меня должен смотреть, иначе нафиг он мне? Поэтому я 2й раз замужем. Меня количество штампов не пугает.
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Моему мужу 40, любовнику 39, мне 35!!! У любовника жена моложе. Спрашивала сколько раз почему не выбрал молоденькую девочку? Сказал в меня влюбился
молоденькие не нужны. А сколько предложений от мужчин 45+. Рано вы в старики записали)))))) они ещё огого в таком возрасте. Вот любовник хочет 3 раза в день 🤪🤪🤪 Если день не видимся, то трахаемся виртуально 🤪🤪🤪
У моего реально проблемы с потенцией начались.Когда мы начинали встречаться,он на меня реально накидывался прям))А сейчас говорит что мол какое тело,модель,ну я действительно 3 года проходила в агенство,несколько раз ездила за границу,потом бросила потому что решила выбрать совсем другую профессию.Но с потенцией проблемы((Он и сам страдает от этого.Вчера когда дело шло к сексу,у него ничего не получилось((Сказал что я только опозорился перед тобой(
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Выколите ему глаза чтобы на других не смотрел, у Вас занижена самооценка
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы живете с определённым типажом) притягиваете таких)
Да-да, я люблю секс, люблю получать удовольствие от секса, мужчины тоже любят секс и любят удовлетворять женщин, любят женщин, которые кайфуют с ними в кровати. Фригидные никого не притягивают и мужчины с плохой потенцией тоже
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Ого
Рябушка Ку• 07 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Та да, у вас зато завышена, якобы)
Пусть ваш смотрит и облизывается а вы делайте вид что всё прекрасно)
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Ого
Да((Как только какие то неприятности у него или у меня,у него уже не стоит ничего(
Ламборджини• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Вы что-то из своей жизни рассказали) забавно)
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Та да, у вас зато завышена, якобы)
Пусть смотрит куда хочет и на кого хочет. Не вижу в этом проблемы. Если Вы во всем ищете проблему, то 3 брак не за горами. Расслабьтесь и не е...те мозги мужчине своей ревностью.
Инста_Богиня• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Юбовник жену затрахал,на вас сместил внимание,ему же главное рабочая дырка,а там можно и сказать что влюбился
Мастер Пис• 07 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы правы..я тоже такая.
Неуловимый Джо• 07 сентября 2020
мой всегда всех рассматривает) По молодости психовала, сейчас по барабану. Имущество на мне, деньги тоже я контролирую, он даже пароли от своих счетов не помнит. Так что пусть смотрит))
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ахахаха))Тогда норм)
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот и я о том же. Чего парится
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А мне главное рабочий язычок
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Лижет он - просто улёт
ГейТуда• 07 сентября 2020
У меня плохое зрение, поэтому муж может без палева смотреть на кого хочет ))
Хотя, помню, увидели женщину рядом прошла, но там и красивая и очень разряженная, на шпильках, в мини, на грани вульгарности, я ему: смотри, какая девушка. Он в ответ: да кому такая нужна! И так я поняла, что слюни у него потекли ;-))
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2020
Бывало. Я в таких случаях улыбаясь говорила: ’Симпатичная. Правда?’ Перестал смотреть. ) Но я и сама могу смотреть на других мужчин. Есть такой грешок.
Воленс-неволенс• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Изменяют все. Некоторые просто оооооооочень хорошо маскируются. У моего жена вообще даже не догадывается и даже мысли такие не посещают)))))))))))
Ваш тоже вам изменяет? Или вы одиноки?
Помилуйте мадам• 07 сентября 2020
Я вот в последнее время замечаю мужчину шикарного в юбке! И наблюдаю как на него женщины реагируют! Головы сворачивают даже с парами ...
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ваш тоже вам изменяет? Или вы одиноки?
Наверное, тоже изменяет
Я за ним не слежу, 15 лет в браке. Повода не давал, но я тоже не даю
Поэтому хз
Ушла и Пришла• 07 сентября 2020
Да, мой муж посматривает на красивых женщин и я могу посмотреть на интересного мужчину. Но это не значит что сразу ломанемся знакомится. Как говорит один знакомый ’если я на диете, это не значит что не могу ознакомится с меню’