ШанельКуКу• 07 сентября 2020
Бывает ли у вас такое что он смотрит на других?
Ваш мужчина)При этом и вы хорошо выглядите) Может ли ваш мужчина посмотреть на интересную девушку при вас?
Схема сыра• 07 сентября 2020
и не только смотрит, может еще и прокоментировать типа : вот это ноги!...
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ого)))А вы что?
Цветок Мира• 07 сентября 2020
А почему не может или не должен? Глаза у него есть? Или он баран ведомый и должен только вам в рот заглядывать?
Докладная• 07 сентября 2020
Нет. Мой при мне не смотрит. Считаю это неуважение к женщине. Любовник блядун ещё тот, но тоже со мной только на меня слюни пускает.
Аннуитет• 07 сентября 2020
Вы серьезно? Почему вам можно посмотреть и оценить, что девушка интересная, а ему - нет?
НЛОша• 07 сентября 2020
А Вы не думали сколько девушек на работе его окружает? Да и не только на работе, он же не всегда возле Вашей ноги?
Схема сыра• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Ого)))А вы что?
а я 16 лет замужем... привыкла...))))))))
могу подье.... типа :’у тебя нету столько много денег, успокаиваемся и выдыхаем’
он обычно на это молчит.
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Может,но я у него самая молодая и длинноногая среди тех девушек)
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
он обычно на это молчит.

Кружите меня,кружите• 07 сентября 2020
мы вместе смотрим, можем и повосхищаться или наоборот, может придти после тренировки и рассказывать какие девушки занимаются, я тоже рассказываю какие красавчики занимаются
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ооо,если бы я ему рассказала какие красавчик занимаются,ревности бы было...
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Тогда к чему вопрос. Глаза им не закроешь они все бл...ны.
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
мы не ревнивые оба совсем
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Жесть. Я такого никогда не пойму) Даже с любовником, когда начинали завязываться отношения, я ему показывала девушек красивых. Он говорил ты че гонишь? Хватит мне телок каких то показывать, мне только ты нравишься и только ты нужна, даже смотреть ни на кого не хочу
Понимаю что свистит, но мне лучше так
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Реально так думаете?И все изменяют???
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Реально так думаете?И все изменяют???
Изменяют все. Некоторые просто оооооооочень хорошо маскируются. У моего жена вообще даже не догадывается и даже мысли такие не посещают)))))))))))
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
А ви не дивитеся на інших?Тільки на нього?
Могу глянуть,но в его присутствии не буду
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Ну я думаю что мой тоже по молодости блядовал.Но сейчас уже не,ему 40,и я молодая.У него как по мне уже не те силы))
НЛОша• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Реально так думаете?И все изменяют???
Свечку не держала, но процентов 80 думаю точно, хоть один раз но было. Многие, просто, умеют это делать красиво.
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Ну да)Хотя мой мне говорит так что были ещё по молодости отношения на одну ночь,не серьёзные были тоже,но когда был в отношениях не изменял.
Цветок Мира• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
в 40 лет у мужиков как раз силы появляются)))
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Моему мужу 40, любовнику 39, мне 35!!! У любовника жена моложе. Спрашивала сколько раз почему не выбрал молоденькую девочку? Сказал в меня влюбился
молоденькие не нужны. А сколько предложений от мужчин 45+. Рано вы в старики записали)))))) они ещё огого в таком возрасте. Вот любовник хочет 3 раза в день 🤪🤪🤪 Если день не видимся, то трахаемся виртуально 🤪🤪🤪
ШанельКуКу
• 07 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Та,у него уже их нет)Пошши побегали,пришли,он уже никакой)Да и с потенцией у него проблемы появились
Ламборджини• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Жаль вас)
Докладная• 07 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Жаль вас)
Себя пожалейте) я живу в реальном мире, а не в мире розовых пони
Ламборджини• 07 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Вы живете с определённым типажом) притягиваете таких)