Реанимация• 07 сентября 2020

Насколько вам важно, чтобы мужчина был "с руками из правильного места"

... ну чтобы там мог починить кран, прибить полку? Часто встречаю здесь мнение, что если не умеет все это делать, то он вообще не мужик, это чуть ли не главное требование. И если он зарабатывает неплохо, то жена принципиально не будет нанимать помощников по дому, а пилить его, что он безрукий и даже отказывать ему в сексе)) Ну и всем рассказывать вокруг, как же так, мужик, а не умеет починить стиралку, а ведь для мужчины хозяйственность - главное?

Скажите честно, вы тоже мечтали о хозяйственном муже? Потому что я считаю, уж в наше время это вообще неважно. Даже если он не умеет мыть посуду - мини-посудомойки стоят по 6 тысяч гривен, камон...
Луковая• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Если Вы лично знаете мужчину, который, к примеру может починить стиральную машину, перебрать карбюратор, сделать разводку электрики самостоятельно и при этом он знает хотя бы один иностранный язык, разбирается даже в общих чертах в вопросах макроэкономики и прочитал больше 2х книг за взрослую жизнь, скажите об этом. Только не врите.
Это вы так пытаетесь оправдать рукожопость своего супруга?

СирОжино пирОжино• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мой бывший такой, вот прям 100%
Просто Мария• 07 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И я, у меня и папа такой!!! Как начнут друг другу советы давать, как лучше сделать. Оба военные. Пипец, когда соберутся.
Кто папа по гороскопу?)
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Только здесь такое читаю.
Ой, тут и похлеще выдают))
МойНеТакой• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я бы не смогла жить с «рукастым» мужчиной. Для меня это показатель того, что интеллект ниже среднего.
Бред какой)) Мой муж - к.ф-м наук, профессор, писатель, разработчик ПО. Но руки не из попы, даже электроразводку во всем доме сам сделал. Умный мужик - он во всем умный.
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Моему супругу нет нужды самому делать то, что должны делать специалисты.
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2020
Во втором браке поняла, что это важно. Это избавляет женщину от кучи головной боли. И еще много разных требований к нему)
МойНеТакой• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ахаха) брат мужа мегамозг, физик, философ- нет такого, что он не может сделать по дому- дом сам построил и ремонт от и до - все сам . Умнее и начитанней , да и интеллигентнее ещё не встречала.
Лена?
Безимени890123• 07 сентября 2020
Пример,буквально,вчерашнего дня. Прибегает соседка,прорвало трубу,спаси - помоги просит моего мужа,потому,что ее нифига не соображает в этом,сидит и пытается тряпками сдерживать напор, а у них уже коврики плавают,хорошо,что мы в частных домах и не залили ещё и других. Мой пошел и за 10 мин все уладил,надел хомут, зажал и сказл,что надо купить и как исправить. Вот для таких моментов и нужен рукастый муж.

Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мой папа и муж))) Муж японский в совершенстве. Папа служил 2 года в Афганистане, 5 в ГДР знает английский и немецкий очень прилично.
Думы мои думы• 07 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Лена?
Аня)))
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Вышедши замуж за мужчину, который не способен вкрутить лампочку ( как оказалось) я поняла, что одно из самых важных качеств в мужчине - это руки из правильного места.
Так о любом качестве которое в недостатке можно сказать. Мой вот, скуп(( и ленив, и уже всë равно, что лампочек 10 штук в потолке наделал когда собственоручно сделал ремонт. Задолбалась слушать ’для кого илюминация? ’ и даже привыкла что в половине плафонов уже давно пустота вместо ламп....
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Есть жизнь, в которой рукастый мужчина абсолютно необходим. Частный сектор, например. А есть другая, где хомут - это шарф)))
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Кто папа по гороскопу?)
Папа и муж скорпионы)
parele• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну Вы прямо смешали всех специалистов в кучу. Не каждый рукастый может карбюратор перебрать, да и разводку электрики сделает. Все-таки такие вещи лучше доверять профессионалам.
При этом знаю многих интеллектуалов, способных ровно держать в руках перфоратор или шуруповёрт.
Душка-свекровь)))• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
боюсь, что про вас он мог бы сказать тоже самое.
Белая котичка• 07 сентября 2020
А мне важно все и голова на месте и руки из правильно места и чтобы не на печи сидел, ждал богатства с неба
Просто Мария• 07 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Папа и муж скорпионы)
Кстати да, скорпионы - с руками)
У меня папа скорп. Тоже очень хозяйственный)
Гуру троллинга• 07 сентября 2020
Мне важно. Я терпеть не могу не хозяйственных мужиков, если прорвало трубу, отпало что то или ещё что то, а ты ищи мастера. И муж и отец умеют делать все, не смотря на то что могут оплатить любого спеца.

Душка-свекровь)))• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
мой муж.
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2020
Ответ дляparele
Так я о том же, собственно. Рукастый в моем понимании - это мастер на все руки. Мой муж тоже не сразу стал СЕО в иностранной компании с доходом из 6 цифр и в молодости подрабатывал электриком. Он может заменить розетку, правильно проложит провода. Но это не рукастый.
Просто Мария• 07 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это обалденно на самом деле, когда так!
У меня когда трубу кран течет, муж от страха забивается в дальний угол и я в панике начинаю искать сантехника. На мужа надежды ноль.
Бесит((
Луковая• 07 сентября 2020
Как оказалось криворуких не так много. Приятно читать, девчонки.
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он не мог бы. Мне с ним негде пересекаться.
Гуру троллинга• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Если вам достался дебил с руками из ягодиц, то о чем речь то. Это только ваша боль и неудача. В моем окружении все мужчины могут сделать по дому необходимые вещи, ах да, они ещё и айтишники, явно интеллект присутствует. Поэтому они на таких, как вы и не женятся, потому что дичь в голове у женщины - плохое качество
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы уже поняли, что у вас мозговитый из 6 цифр зп)))
Он в курсе, что вы его так низко цените, что он не рукастый?
Душка-свекровь)))• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы в монастыре живете?
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я его очень ценю. И думаю, что каждый должен делать свою работу.
Луковая• 07 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Гуру троллинга• 07 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Милая, я вас поздравляю, из всех мужиков вы выбрали и окружили себя полными рукожопыми дебилами. Это бинго, детка