Петя-петушок• 07 сентября 2020

Подскажите хороших производителей украинских кожаных сумок

Kattti• 07 сентября 2020
Качаровская

Липка-прилипка• 07 сентября 2020
Assa, качество супер
автор Петя-петушок • 07 сентября 2020
Девочки до 2000 грн желательно
Бабушка Бетман• 07 сентября 2020
Нет таких. Они не дотягивают даже до масс-маркета, типа, Лорен или Корс, а цены себе не сложат. И дизайн плагиатят
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Assa, качество супер
А какое название сайта?
Липка-прилипка• 07 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какое название сайта?
На кидстафф есть, я здесь покупаю
Я_и_моя_собака• 07 сентября 2020
+
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Wings
Обращеница• 07 сентября 2020
Ответ дляKattti
Качаровская
Ужаснее обувь и сумки надо еще поискать🤦‍♀️ Полиняли шлепкнцы за 2 дня носки, босоножки за 5200 посыпались, сумка фурнитура г🤦‍♀️

автор Петя-петушок • 07 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да ( смотрю цены ужас, на ин сайтах дешевле...я думала наши недорогие
Кима_кепка• 07 сентября 2020
только собираюсь познакомиться - уже заказала - BlankNote.
видели?
Тріль!• 07 сентября 2020
я себе лев любинин заказывала. Качество норм. но модели такие себе- но можно выбрать
Тріль!• 07 сентября 2020
bags etc eще можно глянуть
осень_осень_харашо• 07 сентября 2020
У меня есть сумка кроссбоди tefia, ношу третий год и в хвос, и в гриву. Очень довольна. Взяла бы у них еще, но нет такой модели, как я хочу. Заказывала через фейсбук, сейчас они в инста есть @tefiabags
маминаБубочка• 07 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ни че себе босоножки за 5200...они что золотые?).
Маруська Му• 07 сентября 2020
У меня несколько сумок VIF. У них время от времени проскакивают неплохие, на мой взгляд, модельки. Просто у меня магаз рядом, наведываюсь. мне надо сумку обязательно пощупать.
пАлАвинкА• 07 сентября 2020
Подпишусь
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2020
Crazy Horse находятьс во Львове
Бабак Киев
Обращеница• 07 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Типа линия новогодняя с Катей Сильвенко🤦‍♀️

perfectcreation• 07 сентября 2020
Ответ дляТріль!
bags etc eще можно глянуть
Плюсую, неубиваемое качество. Но только их продукция.
Брала у них Chromia, сдавала два раза по гарантии и всеравно вид убитый через год.
Тріль!• 07 сентября 2020
Ответ дляperfectcreation
ну выше vif и упоминали.
у меня кошелек уже год как новый
perfectcreation• 07 сентября 2020
Ответ дляТріль!
ну выше vif и упоминали.
у меня кошелек уже год как новый
У меня одной сумке VIF уже 8 лет,скоро юбилей,а она, как новая
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Сумки Анаконда. Качественные. Кожа хорошая.
Замороженная селедка• 07 сентября 2020
Артис, и Константиновская фабрика Казимир, но у них модели конечно не очень, больше старушечьи, но неубиваемые. Я свою ношу уже 8 лет осенью- зимой, молнию только поменяла (у них же), но она с самого начала глючила
Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Только не Анаконда. Моя сумка продержалась чуть больше месяца. Кожа ужасная, свиная. Скорее всего из живота.Покраска жуть, за месяц местами стерлась. Молния металлическая с самого начала ’ заедала’. Чем только не смазывала, ничего не помогло. Хотя спорить не буду. Возможно это мне не повезло.
Mama_ Sashi• 07 сентября 2020
Bugglet отличные сумки
муха в кедах• 07 сентября 2020
Fidelitti Одесса
Единая страна!• 08 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы правы.
2000 грн, это около 70 евро. Массу сумок в Италии можно найти на эти деньги. И массу дешевле.
Бренды, конечно, стоят. Но и они бывают по распродаже.
Я пока ничего не увидела интересного, думаю, буду в Римини, там гляну.
В Украине я бы шила у кого-то на заказ
МаксХмара• 08 сентября 2020
Послушаю
Kattti• 08 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
а какая именно сумка у вас? обувь у них не брала