Я люблю транзисторы• 07 сентября 2020

Посоветуйте где купит торт на день рождения не под заказ? Чтоб был вкусный

Пришла. Увидела. Купила. Какие есть пекарни? Только не советуйте АТБ, Сильпо, Ашан и прочие
автор Я люблю транзисторы • 07 сентября 2020
Район Позняки, Киев

Угги в горошек• 07 сентября 2020
Кондитерская Лучиано. Красивые и вкусные. Но вредныеееееее))
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
там не все вкусные - наполеон их сильно жирный, есть пару вкусных, но они по моему вредные жиры используют
Угги в горошек• 07 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я ж и говорю - вредные) Все не пробовала, но с десяток опробованых -точно вкусняхи
Кудесница_с_пургеном• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Район Позняки, Киев
Автор ну хотя бы написали какие больше любите)
нас в семье пятеро - у каждого любимый свой
но из покупных больше всего покупаем рошен - они заявляют что используют сли масло, хотелось бы в это верить
нравится четыре стихии, сафари их
НичеНипанимаю• 07 сентября 2020
В Милк баре в центре купите.
ЯниЯ• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вот уж точно ’на вкус и цвет товарищей нет’. Их здесь так пиарили, что повелась. Ничего хуже в жизни не ела. И это не один торт. Штук 5 разных пробовала - несъедобны они мне и все тут.
Угги в горошек• 07 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Бывает)
Ответ дляЯниЯ
Мы тоже брали Лучиано, но пол заказ всегда... честно впечатлений вау не было, а последний раз на крестины такой кислый сделали, очень расстроились

Ответ дляКудесница_с_пургеном
нравится четыре стихии, сафари их
Мне на компанию родственников, что-то универсальное, нейтральное. Главное чтоб не слишком сладкое и кислое
Сладко-соленая• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Разве на Позняках есть хорошие кондитерские не фабричные?
Я знаю хорошую - honey, но она на правом берегу. Правда у нее пирожные не вкусные, а вот макаруны супер.
Ответ дляНичеНипанимаю
В Милк баре в центре купите.
Бюджет до 500 грн, не потяну, они там наверное дороже выйдут
ФруктЕщеТот• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С таким бюджетом только Рошен
НичеНипанимаю• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, дороже. Но реально вкусно и невредно )
младокошкина• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Район Позняки, Киев
Новус, на Княжем Затоне, Рошен на Бажана.
младокошкина• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А чем из супермаркета торт не подходит?
Я не большой любитель сладкого, но Морковный из Новуса и торт суфле из Рошена(хотя кто-то писал что не выпускают), мне вкусно.
Такого торта чтобы нравился всем не бывает, поэтому купите какой вам нравится больше.

П.с. Вкусы реально очень разные, на работе сотруднику нравится Барвинок и Золотой ключик, а мне кажется это не съедобно, бисквит фууу, как хлеб с маслом.
Губы_зубы• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему не хотите на заказ? У меня на Фейсбуке постоянно девочка выскакивает - видимо через знакомых, делает Наполеоны и медовики, там столько отзывов, что самой захотелось заказать. Она на Урловской как раз
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2020
Рошен. Киевский или Пражский)