Скромняшка• 07 сентября 2020
Внимание есть.. а отношений нет.
Чувствую на себе внимание от мужчин. Но что-то дальше знакомства, комплиментов, общения дело не продвигается. Если продвигается - то сразу на 1-2 свидании секс (было разок). Что тоже неправильно. А хочется каких-то нормальных отношений. Ещё есть один мужчина, который мне давно нравился, всегда подружке говорила - какой красивый брутальный мужчина. Познакомились, он признался что я давно ему нравлюсь, но не знал как подойти. В общем, пишет, приглашает на кофе, но также узнала, что он женат и 2 детей, одному из которых 2 годика. Как отвернуло, избегаю его, нравятся другие теперь, но там никакого продвижения). Если что, веду себя адекватно, всегда знакомятся первыми мужчины, начинают общение тоже они. Ещё один был мужчина, тоже очень классный внешне и в общении. Познакомились, пригласил на кофе , я не смогла в тот день, на следующий день уже приглашает в уединенное место, понятно, что с расчётом на интим. Я не согласилась, все, интерес у него пропал, изредка звонит, когда видит меня, общение на уровне легкого флирта, и все. Это сейчас норма, что ли?
Скромняшка
• 07 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Извините, думала свидание было. Ну раз отказали решил что не понравился может...
Ну он очень интересный, правда. Причём, я знала его по интернету, фейсбук, ещё задолго до знакомства. Он довольно известный в нашем городе человек. То есть, почти все вот эти его рассказы читала раньше
Мальчижка• 07 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Было разок. Это криминал прям?
Нет, просто по вашему посту складывается впечатление что вы неуверенны в себе. Ищете на ком залипнуть.
Мальчижка• 07 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
А как создать такое впечатление? Да и к тому же получается, что большинство мужчин уже и так женаты.
На выходных смотрела мыло, и там баба говорит молодухе ’ гордости тебе не хватает’, вот так и вам.
Мальчижка• 07 сентября 2020
Ответ дляberil_он
да ну, я бы точно не воспринимал бы серьезно ту, что дала на первых свиданиях
А нафига тогда приставать?) На первом свидании
Скромняшка
• 07 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Вот объясните, если вам не тяжело. ГДЕ Вы это видите? Или вы ясновидящая или троллите меня сейчас?
Мальчижка• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
По вашему поведению и изложению. ( Вывод из вашего же описания своей жизни). Была бы вы гордая, не строчили эту тему, плюнули и забыли. Потому что некого там помнить.
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Все ясно)).