Точный_сантиметр• 07 сентября 2020

Мужчины Тельцы. Ваши отзывы про этих милых или не очень бычков)))

Понятно, что осоьенности отношений и от знака женщины зависит.
Ну а кто-то вообще не верит в гороскопы. Но все равно что-то в этом есть)
Короче, собираем статистику тут))
Коко Шанель• 07 сентября 2020
Погуглите, уже до вам собирали :)
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2020
надежные, спокойные, верные, но если довести-капец
автор Точный_сантиметр • 07 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Погуглите, уже до вам собирали :)
Я в курсе) интересно тут узнать)
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Всегда вас накормят и всегда при деньгах,собственники,за мной всегда ухаживали ,но не в моем вкусе,остались друзьями.я рак
Компас Ижевска• 07 сентября 2020
Рыбы лучше всех
Ответ дляМеняАЖтрусит
Надо же) а мне показались жадными))
Каравай-каравай• 07 сентября 2020
у меня дома четыре бычка))) два Овна и два Тельца))) МужТелец, ну ...он думает, что он глава и главный ’член’ ячейки общества))) я всегда подвожу его к мысли, что именно он этого хотел, именно он так и знал, именно он принял решение - верит!!! ))) Овны женщины круче)))
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
А вы кто ,автор?
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Рыбы лучше всех
фу скользкие типы, дотошные до рыгачки
Компас Ижевска• 07 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
фу скользкие типы, дотошные до рыгачки
нет
Правильно_Валерчик• 07 сентября 2020
Трудящий, добрий, щедрий, вміє готувати їсти ( може зробити налисники, голубці, запекти кролика, зварити варення, наварити на зиму яблучного соку і т.д.)
Ответ дляКомпас Ижевска
Рыбы лучше всех
Мы туточки про говядинку))) про мясо а не рыбу)
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Надо же) а мне показались жадными))
Ну для чужих возможно
Нежная Лапка• 07 сентября 2020
Верные, спокойные, хороший семьянин, правильно тут писали, если вывести, то капец. Но тут нужно постараться. У меня ещё упрямый и ленивый))) тяжёлый не подъем))
Ответ дляКаравай-каравай
Ну овны - это бараны, а не бычки))
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы кто ,автор?
Телочка
Каравай-каравай• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну овны - это бараны, а не бычки))
ой... сорян)) ну я к тому, что рогатые!!!
Накладные мюсли• 07 сентября 2020
У меня муж. Три года вместе и уже поднадоел. Зануда. Всегда одно и то же что в быту что в сексе. Молчун. Эмоций нема)) спокойный это да.
Но есть и мой дядя телец. Полная противоположность мужу. Дяде 53, а шило в жопе. Трещотка, не умолкает. Вечер ему что то надо, лезет везде. Юмор без конца, но пошлый до неприличия. Одна тема: минет без бед. Жены нет, жадный как гобсек. Но скучно не будет.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2020
Трындец если коротко.... У него только я, я, я и ещё раз я....и надо подчиняться.
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2020
был у меня мужчина телец, ну что могу сказать спокойный что двери, все в дом, расчетливый и скуповат.
Прикуси Язык• 07 сентября 2020
подлые подлые.. если не выгодно и не удобно, свалят.
все только расчёт, только дети для них святое.
самомнение мега нездоровое.
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Надо же) а мне показались жадными))
Есть такое, скряги)
Ответ дляНакладные мюсли
О да))) занудство наше всё)) ну я просто тоже телец
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Надо же) а мне показались жадными))
Неее. Тельцы не жадные! Если на Вас экономили, значит не видели 100% отдачи от Вас. Тельцы для близких людей, готовы последнее отдать и подарки любят делать. Но это если человек отвечает взаимностью.
Накладные мюсли• 07 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы обжора?
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Телочка
Так вам он не очень подходит,вам бы воздушный знак,там весы или стрелец
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
фу скользкие типы, дотошные до рыгачки
Рыбки самые лучшие.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Похоже как и у женщин-тельцов. Ну я именно такая)
Прикуси Язык• 07 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
о, точно, забыла написать, что жадные, жлобы ужас какие
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
, мне интереснокак у вас хватает терпения к чему-то подводить? я просто ставлю перед фактом или даже постфактум)