Точный_сантиметр• 07 сентября 2020

Мужчины Тельцы. Ваши отзывы про этих милых или не очень бычков)))

Понятно, что осоьенности отношений и от знака женщины зависит.
Ну а кто-то вообще не верит в гороскопы. Но все равно что-то в этом есть)
Короче, собираем статистику тут))
Леннон_Жив!• 07 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
фу скользкие типы, дотошные до рыгачки
+100%.
Вечно недовольный жизнью, недооцененный. Все ему должны, а сам ничего не делает. Это я про первого мужа своего...
Оля_с_киркою• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
О прикольно) а у Вас дни рождения насколько рядом?
3 дня)
Мы ещё и Быки - одногодки.
Но я абсолютная противоположность)
А мама моя ( тоже Телец) и муж - по характеру копия друг друга)
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Рыбы очень хороший знак. И они л вртственные, хорошие семьянины и умеют заработать деньги для семьи. Но с ними надо правильно научиться общаться. Они кстати как правило однолюбы.
однолюбы?
мой бывший меня нашел недавно через года и похвастался что он и с женой свингом занимаются ил это не к однолюбам??
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вы путаете астрологию и прогнозы
Тот же х@@, только в профиль.
Подметайло• 07 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Трудящий, добрий, щедрий, вміє готувати їсти ( може зробити налисники, голубці, запекти кролика, зварити варення, наварити на зиму яблучного соку і т.д.)
Разве это важно?
Бегущаяпо• 07 сентября 2020
Бывший муж телец. Редкий придурок. Подруга, тоже бывшая, тоже телец. Для меня это ужасные люди
Зупка_цем• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Все так) сама телец
ну значит хотя бы мужа и родителей я хоть в какой-то мере понимаю, а вот дети у нас Весы и Стрелец. Вот тут, особенно с младшей Стрельцом, я в полном ауте
автор Точный_сантиметр • 07 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Разве это важно?
Тоже не понимаю зачем эти гастрономические умения) мне чем меньше заморочек на еде - тем лучше. Говорю как экс-обжора, ранее годами зацикленная с детства на еде. Сейчас люблю простую еду с минимумом готовки не из-за лени - а так вкуснее
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
От воспитания много ещё зависит
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Я телец. Отдам последнее, на себя жалко, а вот купить мужу подарок и малой-пожалуйста, экономная да-знаю , где можно купить хамона дешевле, шмотки и тд. Очень хозяйственная, уборка/стирка/продукты/готовлю очень хорошо и люблю это дело. Деньги зарабатываю тоже я.
Муж рак-10 лет его выдерживаю, но силы на исходе-нервоколупатель, даже я со стальными нервами так больше не могу, самый худший знак.
Зупка_цем• 07 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Домашние-домашние, прям, как тапочки. Молчуны. Очень прижимистые.
Заботливые, да, но скуууучные.
Ну в принципе да скучные, но обычно не возражают составить вам компанию и развлекаться, если вы все организуете, насчет молчуны вроде и да, но если любимая тема- могу задолбать разговорами и поучениям
Ответ дляБегущаяпо
Кстати дружить с теми кто одного знака мне не очень. Ну вот я телец и с женщинами тельцами - такое ...
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он просто вам не подходит,я более 20 лет с раком живу
Ну выше я про дружбу с женщинами
Чупокабра• 07 сентября 2020
Встречалась когда-то с Тельцом,долгое время и чуть замуж не вышла. Надёжный, упрямый, трудолюбивый и мастер на все руки, разберётся что и как работает, добрый, щедрый - иногда чересчур даже.
Из плохого - обманывал в мелочах, немного зануда для меня был, склонность к вредным привычкам (пить не зная меры, курить), не эмоционален, часто не понимал меня. Я Рыбы, если что))
Оля_с_киркою• 07 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Кстати да, как мама и сестра Стрельцов, соглашусь с Вами.
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Молчит при каждой ссоре, месяцами не говорит, депресивный, сидит дома, ему не надо ни море , ни горы. Жадный и скупой, даже дочку единственную с др не поздравит, в моем случае больше года сидит на шее и нечего не делает даже дома.
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так зачем он вам??
Радостина• 07 сентября 2020
Жадные, примитивные, корыстеые, меркантильные, недоразвитые, ограниченные
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
О да! У меня тоже есть такое гулять/так гулять-но я вообще теперь алкоголь не пью совсем, могу комбучу чайный гриб пить или мяту с водой. Курить никак не брошу-перехожу на витаминные ингаляторы вот. Чтоб хоть витамины курить, а там и отвыкну.
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так зачем он вам??
Я тоже так думаю, вот покупаю кв и ухожу.
Зупка_цем• 07 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я к дочке Стрельцу, увы подход не могу найти, все что как мне кажется важно в плане учебы или здоровья, она увы не делает - не спорит, не возражает, а просто не делает. Только если сама вдруг проникнется необходимостью, а так вроде и слушает все доводы, расстраивается если наказываю, но все равно не делает
Правильно_Валерчик• 07 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Разве это важно?
Все важливо. А що краще коли трутень?
Воздух в банке• 07 сентября 2020
Тупые, упертые, умеют работать,но при этом ни хрена не зарабатывать. Нудные до ужаса. Я с таким 7 лет прожила+еще пару тельцов-ухажеров было. Да,постоянные,изменяют редко. Зато если изменят, то корону на х-й одевают по непонятным причинам. Но самое гнилое в них--этотупертость и ’себенауме’
Мила_Людмила• 07 сентября 2020
Характер, не дай бог
Ответ дляВоздух в банке
Корона на ху@ - это как?)))
Оля_с_киркою• 07 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мой брат - Стрелец) Никогда никого не слушал и не слышал...
Повзрослел только к 30-ти годам.
Но! Потом сразу и доходы повысились, и квартиру купил и женился и родителям стал помогать.
Воздух в банке• 07 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Корона на ху@ - это как?)))
Ой,это когда оно начинает думать,что его пиписька супер востребована у женщин и оно может выбрать любую.
Ответ дляВоздух в банке
Ну у мужчин это не зависит от знака)))
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2020
Муж Телец- добрый, щедрый, нежный, домашний. Все в дом и хатку. Чаще ведёт меня обновить гардероб, чем я вспоминаю, что пора приодеться. На каждый праздник- украшение или личная техника. Отходчивый, но в гневе может взорваться. Но я сама телец- это как смотреть в зеркало)