ОливьЕЖечка• 07 сентября 2020

А как вы организовываете встречи со своими любовниками?

Девочки, у которых есть любовники, как и где вы организовываете встречи со своими любовниками? Как договариваетесь? У вас любовь или просто трахаетесь? Общаетесь каждый день или только перед тем как планируете потрахаться?))) извините что так грубо
Не куру• 07 сентября 2020
Только перед тем общаемся...
Я не свободная, он свободен.

Царевна_несушка• 07 сентября 2020
Вы мужчина???
одни вопросы...
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Только перед тем общаемся...
Я не свободная, он свободен.
Тоесть допустим вы сегодня с ним виделись (переспали), потом следущая встреча вы понимаете что возможна через 2 недели. Между вами не будет этих две недели общения? А потом вы его вызываете как мальчика по вызову или как?
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы мужчина???
одни вопросы...
Нет, я девушка
Инста_Богиня• 07 сентября 2020
общаемся каждый день
ходим в рестораны, потом сьемная кв
у нас любовь к классному сексу))
Инстагра_мерша• 07 сентября 2020
Общаемся регулярно. С утра и всю ночь каждый день. Ну называет любимая, я его тоже, но это игра слов, не более того.
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
общаемся каждый день
ходим в рестораны, потом сьемная кв
у нас любовь к классному сексу))
А вы не боитесь что вас кто нибудь застукает?
ФрекенБок• 07 сентября 2020
Одевают защитный шлем на голову, чтобы уберечься от мороженых куриц
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А кто из вас женат/замужем?

Инста_Богиня• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
и мужу расскажут?
нет.
я выкручусь если что
Инстагра_мерша• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А кто из вас женат/замужем?
У нас обоих семьи, жены, мужья и по 3 детей
Нетутешня• 07 сентября 2020
Общаемся только перед встречей, после, можем попить чая или кофе и поговорить.
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого вас угораздило ... когда вы время находите?
Там_все_размывчато• 07 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А папа детям по ночам сказки рассказывает, что мама понесла бабушке пирожки и её съел серый волк
Схема сыра• 07 сентября 2020
Просто трахаемся, организовывает он, общаемся каждый день практически .
Инстагра_мерша• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас целый свободный день) Он бизнесмен, не привязан к офису, когда хочет, тогда и едет, а хочет постоянно. Забирает меня после тренировки или типа с подружками обедаю, или по магазинам поехала
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Девочки, а вы обсуждаете своих мужей с любовником?
Инстагра_мерша• 07 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
По ночам каждый дома со своими семьями. С чего вы взяли, что мы ночами встречаемся. Но правда недавно первый раз заговорил полететь с ним хотя бы Турцию. Спросила как он себе вообще это представляет.
Начальник Анонимов• 07 сентября 2020
Только секс, любовь у меня дома. Да, списываемся раз в 2-3 недели, чтобы договориться о встрече. Ну может он мне в течение этого времени напишет пару раз как он скучает, хочет, покидаем фотки ню друг-другу (без лиц). Я обычно не скучаю, но отвечаю взаимностью на подобные заявления. Мне после свидания с ним его надолго хватает, скучать не приходится.

Инстагра_мерша• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я нет, никогда. Ни про жену слушать не хочу, ни про мужа рассказывать. Бесит, когда начинает что-то спрашивать, отвечаю резко. Говорить можем только о детям)
Скоро_вчера• 07 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
сколько вам лет, если не секрет
Начальник Анонимов• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет. Как и он жену. Но мы не стесняемся показывать друг другу фото/видео из отпуска или что-то ещё интересное. Мы же в курсе, что у нас семьи
Начальник Анонимов• 07 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
сколько вам лет, если не секрет
Дежурняшная• 07 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Встречаемся через день, пишем по сто раз в день.... Не теряемся... Оба в браке... Но мы уже очень взрослые... Просто так сложилось, что мне надо мужчина для секса, а ему женщина... Мне 49,ему 54.
dream and sleep• 07 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Когда вы успеваете с мужем и трема детьми?))) это сколько нужно иметь энергии
АдеКВАтная• 07 сентября 2020
Ответ дляdream and sleep
Дети взрослые скорее всего
Майская киска• 07 сентября 2020
Оба не свободны . Каждый день на связи , созваниваемся много раз в день , доброе утро и спокойной ночи само собой . Видимся тоже почти каждый день , то кофе, то пообедаем . Секс часто ) короче мы уже очень родные люди )
автор ОливьЕЖечка • 07 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Ваша история мне больше всего нравится
Майская киска• 08 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ваша история мне больше всего нравится
Мне тоже пока она нравится) бабочки в животе ...и чудных 2 года отношений )
Майская киска• 08 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А я и о детях не хочу слушать и рассказывать .Присекла это сразу . А то по началу было : ты для меня такая то такая, но только после ( имя дочери) , я объяснила что дети это дети и нефиг чувства к детям и друг к другу смешивать и ставить в какую то очерёдность . Усвоил . Больше такое не повторяется