Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020
Муж не захотел остаться в роддоме после КС у жены
История до карантина. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж отказался остаться с вами на ночь в роддоме после КС.
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Кофе в первые дни жизни дочери? За что ж вы так с ней?))
Представляете? Как там выше написали жизнь многогранна))
КонФФетОшка• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я бы удивилась своему мужу, чужие мужья и жизни мне не сильно интересны.
Ясно, выпендрежи у кого муж класснее мне знакомы)
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я не думаю, что у моего мужа есть конкуренты)
Засомневаю• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та жизнь конечно, а здоровье у всех одно и новорожденному кофе, хоть и с молоком...ну такое
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Какой кофе новорожденнному?
Засомневаю• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой кофе новорожденнному?
Ну мама пьет кофе, а потом кормит ребенка. Кофе имеет сильный эффект и явно не успокаивающее действие
Аноним ФЕЯ
• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем там оставаться ночью? Поспал дома и снова приехал.
Первую ночь была сама и было очень сложно. Встать трудно. Состояние не очень. Боялась упустить ребёнка на пол. Вот и предложила остаться на ночь.
Меряю от единицы• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
После кс роженица в реанимации, дите в детском отделении.. зачем там муж в первую ночь?
Расскажите это в пятом роддоме Киева. Роженица через 4 часа в отделении вместе с ребенком. Ни встать, ни перевернулся не может, с катетером ещё, а ребёночка нужно и косить, и памперс менять. Муж нужен рядом, чтобы хотя бы подать ребенка.
Аноним ФЕЯ
• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ладно во вторую. Уже в палате.
Мона Лиза• 08 сентября 2020
Девочки! Развею ваши домыслы....
У меня плановое КС, сказали сутки в реанимации, папа остается с ребенком в палате! Медсестра будет наведываться по мере необходимости! Папе еду с собой, флюшку и сменную одежду. На двое- трое суток
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Где написано, что я ребёнка кормила грудью?
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
а после кесарево можно кормить ребенка?)))
наеврное антибиотик маомчке кололи, того и пила
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
нигде, это же советчица
сам придумал- сам ататата-поругал и сам обиделся

КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Девочки! Развею ваши домыслы....
Ваш муж молодец. Это будут самые сильные воспоминания на всю жизнь.
Мы первого ребёнка родили очень молодыми, никакого присутствия мужа на родах не было, как и семейных палат.
После того как родился второй, он очень жалеет, что пропустил те моменты.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
так вы еще и не кормили ребенка грудью!!!!!??? ужас, как так?? как это можно не кормить ? ужас
(ирония)
Меряю от единицы• 08 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне капали антибиотик в первые часы после операции. А часа через 3 сказали, что нужно кормить ребенка.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
ну вот и что лучше? кофе или антибиотик?)))
не знаю, всем знакомым первый день- полтора не давали кормить после кесарево так точно. автор и не кормила )))
я сама рожала - поэтому не даю советов
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Даже не знаю что сказать. Мой все три раза лежал со мной в семейной палате до выписки. Как то это даже не обсуждалось.
Мона Лиза• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня ребенок от первого брака, рожала сама, тяжело было без поддержки. Второй брак и муж очень ждет этой минуты, когда будет няньчить своего ребенка. Мне очень приятно, что он не только думает о финансовой стороне вопроса, а и заботится обо мне и будущем ребенке.
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не всегда сутки, уже 8 лет назад в 5-м роддоме Киева через 4 часа переводили
Меня 8 лет назад сразу в палату положили. Без реанимации
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
никак, после кс еще отойти нужно. за то, чтобы тоже отдохнул и есть еще дети
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можно. Я всегда кормила
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Для женщин роды- абсолютно нормальный физиологический процесс. Природой заложено, что родовой стресс сглаживается и забывается очень быстро. Гормоны помогают. А для мужчин этого природа не предусмотрела
Это нужно понимать и не выдвигать повышенные требования к мужу. У меня были партнёрские роды, но через пару часов после рождения ребенка выперла своего домой снимать стресс, отдыхать. А утром- опять в роддом. Кроме мужа, может побыть с Вами мама, сестра, подруга...
Ну Кс - это уже не нормальный физиологический процесс
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Можно. Я всегда кормила
это ваш личный случай. может у вас спинальный был
а многим общий еще колют
всем можно, тут разрешают)
а многим общий еще колют
всем можно, тут разрешают)
Губки-уточкой• 08 сентября 2020
У меня муж 5 дней спал на полу в палате. Так как не было других палат с двумя кроватями. Мог выйти максимум в аптеку и магазин. Старался во всем мне помочь. Но для мужа это очень желанный ребенок в 44 года. Долгожданный сын) Поэтому год после родов был дома со мной и занимался ребенком. Но у нас на этот год были сбережения.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
1000 грн все подавание у медсестры.зачем он там?
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Это очень важно. Значит он созрел как мужчина и как отец.
Мой муж недавно мне сказал, что с первым ребёнком много чего не понимал и сожалеет.
Сейчас и 2 ночи в неделю сам с дочкой спит, чтобы я отдохнула и гуляет постоянно, кормит, купает итд.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Девочки! Развею ваши домыслы....
зачем он? я все-таки не понимаю...организовать уход-да ,договориться.
какая-то странная схема
Персонаж Аноним• 08 сентября 2020
нету ни единого одинакового случая родов , беременности.
поэтому что-то рассказывать- можно, нельзя, такое плохое дело)))