Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020

Муж не захотел остаться в роддоме после КС у жены

История до карантина. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж отказался остаться с вами на ночь в роддоме после КС.
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
После кс роженица в реанимации, дите в детском отделении.. зачем там муж в первую ночь?
Моего ребенка не отвозили в детское отделение, сразу в палату

Звоночек• 08 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Хороший муж будет до родов пока схватки идут это да большая поддержка.
Конечно будет если есть возможность. А если ее нет что тогда? Плохой муж сразу, если не было врзмлжности сорваться с места? Вы же не знаете кто где и кем работает.
Едимнаморе• 08 сентября 2020
У меня после другой операции не оставался, уехал на ночь домой, там собака, с ней гулять/кормить. Ну норм, он бы мне ничем не помог, хоть мне и плохо стало ночью
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
После КС всегда ренимация сутки. Там не оставляют пап. Вы, автор, что то перепутали.
А вот и нет. У меня было тяжёлое ЭКС, большая кровопотеря, но после операции я лежала в послеоперационной палате сразу с ребенком. Муж и сын ждали меня после операции в палате. Вначале был муж со мной, но потом его заменила мама, чтоб помогать ухаживать за ребенком. Не в каждом роддоме так, как вы написали.
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Не была в реанимации сутки, после опарции привезли в палату. В 18.30 было КС, в 20.00 привезлив палату к ребенку
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
После КС первую ночь в реанимации, туда никого не пускают...
У нас в роддоме не так. У нас после операции в послеоперационную палату привозят. Там уже ребенок и родственник, который может остаться и помогать. Меня муж ждал, потом мама его заменила.
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Да, в некоторых роддомах деток сразу с мамами в реанимации помещают.
Но не пап.
И пап, и бабушек. У нас так)
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Свой бред себе оставьте и хоть каждый год рожайте)
Видно что Вы добрый прекрасный человек и у Вас все хорошо .
А_Шо_Такое• 08 сентября 2020
После КС сразу была в той же палате, в которой до выписки...одна, это такой кайф... Кровать шикарная, холодильник, микроволновка, свой душ и туалет, только вот воды горячей не было, отключали на профилактику
Вышло очень дешево, так как был 2015 год ,в Донецке , ценники весьма урезали...
Первую ночь забирали в детскую комнату, потом в обед я забрала и больше не отдавала...
Ночь- это полная жесть, хоть и на морфине, но боль жуткая, спасал бандаж, который не разрешали... Но мне было пофиг ибо без него была ж....
Мой ехал ко мне утром перед КС и сломалась машина видите ли... Я очень долго обижалась...

Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Очень согласна! Я почти сутки спала после кс в реанимации. Чем мне итам мог помочь муж. На грудь папе ребенка положили, сказали , что все прошло нормально и дальше все. Он свободен и посторонних в реанимацию не пускают.
Сколько лет назад вам делали КС и какую лошадиную дозу наркоза влили, что вы сутки спали?
После КС через несколько часов уже вставать заставляют, чтоб спаек не было. Утром операция, к вечеру уже поставят на ноги.
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у меня тоже экс, потеря крови 900г, через 2 часа в палату, мужу дочку принесли сразу, полка меня шили. На утро перевели в семейную палату, как 1к квартира, жили там вместе с мужем 8 дней.
Алиса в стране Советчица• 08 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы сама его домой отправила. Зачем мучаться там? Чем он поможет? Если что, у меня была эта операция)))
вы разницы не видите - сама бы отправила и отказался остаться
Петриківна• 08 сентября 2020
я двое суток лежала в реанимации, на ночь ребенка уносили в детское отделение, в палате мне ночью никто не был нужен, мы спали всю ночь
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Первую ночь была сама и было очень сложно. Встать трудно. Состояние не очень. Боялась упустить ребёнка на пол. Вот и предложила остаться на ночь.
а мама ваша где?
конечно, после операции нужна помощь.
Отжигающая• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
У меня в 3 ночи операция была, в 4 привезли в реанимацию, в 6 подняли пройтись, в 9 я уже завтракала в обычной палате. Ребёнок все время рядом был. Мужа в 6 утра домой спать отправили.
Так что ’сутки в реанимации’ - это история не про всех
КонФФетОшка• 08 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня муж 5 дней спал на полу в палате. Так как не было других палат с двумя кроватями. Мог выйти максимум в аптеку и магазин. Старался во всем мне помочь. Но для мужа это очень желанный ребенок в 44 года. Долгожданный сын) Поэтому год после родов был дома со мной и занимался ребенком. Но у нас на этот год были сбережения.
Это был отпуск или вы не справлялись сами?
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а после кесарево можно кормить ребенка?)))
наеврное антибиотик маомчке кололи, того и пила
конечно! я только от наркоза отошла, только мысли прояснились, сразу ребенка приложили к груди.
любименькая• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не всегда так, меня продержали в операционной часа 2 и перевезли в палату.
Секс-Бомба• 08 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
в послеоперационной?
да

Маргарита и Мастер• 08 сентября 2020
Ужас! Только развод!
Вообще не понимаю этих семейных посиделок в роддоме!
Не пью, не курю• 08 сентября 2020
Автор, извините, только дошло- занималась сборами в школу, не увидела ключевую фразу про ’ до карантина’ . Вы что, полгода уже обижаетесь?
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2020
Одна я не понимаю? Для чего мужу нужно оставаться на ночь в роддоме?
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
у Вас было КС?)
Экспертиза• 08 сентября 2020
А зачем муж нужен в роддоме вообще? Придумали бред- партнерские роды... Смотреть как говно , кровь течет. Вспотевшая, орущая ’красавица’ супруга в раскоряку и у нее в промежности кто то ковыряется. У моей знакомой после партнерских родов у мужа не нее не стоит уже на протяжении 10 лет.
Отжигающая• 08 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну вот и что лучше? кофе или антибиотик?)))
не знаю, всем знакомым первый день- полтора не давали кормить после кесарево так точно. автор и не кормила )))
я сама рожала - поэтому не даю советов
Ваши знакомые, наверное, рожали 10 лет назад, сейчас после кесарево сразу кормят ребёнка, колят антибиотики совместимые с ГВ
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
у Вас было КС?)
У меня - нет.) У невестки было 2, но мой сын таким не страдал, на ночь приезжал домой.
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если бы это была ВАША дочь Вы бы так не говорили)
любименькая• 08 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ужас! Только развод!
Согласна
Я как-то справилась сама и это после экстренного КС, с продольным разрезом. Медсестра приходила малого переодевала)
Не пью, не курю• 08 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Затем, что бАгиня подвиг совершила, а он не оценил. Хотя реально, если очень нужно, для ухода есть медперсонал, они только ждут, кто попросит.
автор Аноним ФЕЯ • 08 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет не обижаюсь. Просто муж недавно ушёл от нас. Сейчас понимаю, что не любил уже тогда. Если бы любил, то остался бы, если бы даже и палец порезала).
Ребёнок был желанный он его очень хотел.