Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020
Муж не захотел остаться в роддоме после КС у жены
История до карантина. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж отказался остаться с вами на ночь в роддоме после КС.
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
После КС всегда ренимация сутки. Там не оставляют пап. Вы, автор, что то перепутали.
Вы не правы, никаких суток там нет. Если не было никаких осложнений через 3-4ч спускают в палату. И папа как раз пока мама в реанимации находиться с ребенком.
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
После КС первую ночь в реанимации, туда никого не пускают...
неправда не везде и не всегда, я через 4ч была в палате
Кинг-Конгша• 08 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А я бы на вашем месте не удивлялась сильно. Не все могут друг за другом ходить и за руку держать. Жизнь многогранна и у каждого своя.
Таки да! Поддерживаю Вас!
Старшенькую рожала, со мной лежала такая же семейка... он ей носил-приносил... Медсестры ахали: какой муж.... развелись через год...)))
Дело было 16 лет назад, если что)))
Ни к чему эти все сопли...
Дело было 16 лет назад, если что)))
Ни к чему эти все сопли...
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А мужу жить там зачем? Пришел ,ушёл , что ему там сутками делать?
Как что жену поддерживать и помогать. Я не знаю чтоб я делала если бы была эти 4 дня сама. Спасибо мужу был рядом. Он и занимался ребенком пока я от операции отходила и мне помогал. Вот я вообще не понимаю, как можно это проходить в одиночку и как мужу может быть все равно на жену и своего ребенка
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наслаждаться) Классно мы жили
. Первые дни жизни дочки. 2к палата с настоящей спальней, приносил мне кофе по утрам
Я вас понимаю. Прекрасно было что он был рядом.
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Для женщин роды- абсолютно нормальный физиологический процесс. Природой заложено, что родовой стресс сглаживается и забывается очень быстро. Гормоны помогают. А для мужчин этого природа не предусмотрела
Это нужно понимать и не выдвигать повышенные требования к мужу. У меня были партнёрские роды, но через пару часов после рождения ребенка выперла своего домой снимать стресс, отдыхать. А утром- опять в роддом. Кроме мужа, может побыть с Вами мама, сестра, подруга...
Оправдание для безответственных мужчин
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Расскажите это в пятом роддоме Киева. Роженица через 4 часа в отделении вместе с ребенком. Ни встать, ни перевернулся не может, с катетером ещё, а ребёночка нужно и косить, и памперс менять. Муж нужен рядом, чтобы хотя бы подать ребенка.

Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
1000 грн все подавание у медсестры.зачем он там?
а зачем такой муж?
Кусочек Сыра• 08 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
А разве сейчас Оксаночками называют детей?
Впервые встречаю такое за много лет. Мне кажется, это такое имя архаично-совдеповское.
Пы.сы. Я-Оксана, если что. Ненавижу свое имя
Да, её зовут Оксана. Это чудесное имя. Все Оксаны, которых я знаю, целеустремлённые, сильные личности. Именно поэтому так и назвала. Обожаю это имя. Самое лучшее)))
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет не обижаюсь. Просто муж недавно ушёл от нас. Сейчас понимаю, что не любил уже тогда. Если бы любил, то остался бы, если бы даже и палец порезала).
Ребёнок был желанный он его очень хотел.
Вот тут вы очень правы, многие тут не понимают этого.
Что когда человек любит, он просто не может спокойно развернуться и уйти когда знает что второму плохо. И там очень нужен близкий человек. Любящему мужу в роддоме даже очень есть место
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дура вы мадам. Я до того персонала дойти не могла. На этаж одна медсестра и та спит. А ребёнок каждый час просыпается.

Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Не обиделась бы. Считаю роды очень интимным процессом, муж там точно не нужен. Благо, можно взять отдельную палату, нанять доулу или заплатить местной медсестре за уход. Зачем там муж?
Затем, что я хочу чтоб в такой момент со мной был любящий меня человек, которому не безразлична не моя жизнь, не жизнь нашего ребенка. Ни одна медсестра и не за одни деньги не может мне это дать. А медсестру и доулу конечно можно заплатить и это здорово когда они есть (особенно личные). Но к присутствию мужа рядом это не имеет отношения.
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
У меня были ЕР 2 раза, муж был на родах и жил со мной в палате по 2 дня. Все проходило хорошо, но его присутствие делало мою жизнь удобнее и легче. Даже лишний раз дать воды попить или к малышу подойти, если проснулся, протереть, переодеть.
Вопрос присутствия при родах обсудила ещё до брака и беременности. Если я не могу положиться на защиту и помощь мужчины на 100%, это не мой вариант мужа.

Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
в смысле неудобно, если с утра на работу, ему тупо в коридоре всю ночь сидеть?
есть семейные палаты, там диван есть
Где тут 0?• 08 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
И через дверь
Я спала в коридоре на полу больницы, когда бабушка попала в травматологию и утром на работу чапала
Для меня было недопустимо оставить близкого человека одного
МамОмужа• 08 сентября 2020
Девушки, кто напал на автора с обвинениями в изнеженности, одно дело- если муж уезжает на ночь из роддома чтобы побыть со старшим ребенком, по важной работе или привезти необходимое из дома. А совсем другое, если жена просит остаться, возможность есть, ей важно его присутствие, а ему пофиг.
Сказки про ’мущина- увидел страшное и у него не встаёт. У импотентов в принципе не встаёт, ни до ни после. В обычных нормальных родах муж не видит реки крови и грязи, сидит-стоит за плечом жены, видит максимум ее колени, может выйти в самый сложный момент, если сильно переживает.
Замуж надо выходить за того, кто при необходимости сможет у вас роды принять, вдруг понадобится, а не за неврастеника-труса, который от капли крови в обморок падает и в кусты бежит.
Подметайло• 08 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
писала выше, муж может помочь это все сделать, может вас помыть после кс, поменять пеленку, помочь встать, ведь это все приятнее когда близкий делает, а не чужая тетка...
Ой, нет, мне не хотелось чтобы муж это делал. Очень милые были медсестры и санитарки, а для мужа оставим хоть немного загадочности, пусть лучше мои интимные места видит в другой обстановке) Итак с годами как прочитанная книга.
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
ваше дело, но мужчины потом больше ценят рождение детей, так как пока не увидят, не понимают каково это....
Кракадэ• 09 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько Вам лет? Как заяать ребенка так мужу место. А как родить вместе так не место.
Да,не место
Вы в туалет тоже мужа берете,когда расстройство желудка?
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Да,не место
Так а это не расстройство желудка. Это рождение общего ребенка. Ну вы живите в мире, где нужно оберегать мужчин. ))
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Мне медсестра тоже помогала. А муж с ребенком помогал.