Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляSnejka
Не, ну а что? Значит Рыбаку можно выражаться, а Кличко ни-ни! Что за двойные стандарты?
Люди просто забыли про Вавилонскую башню и почему все рухнуло, вот тогда люди просто не нашли общий язык. На самом деле, иногда с человеком нужно говорить на понятном ему языку. Просто есть языки, которые человек освоить не может, ну как Азаров Украинский.
Organic• 06 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Дааа, его ’кровосиси’ это шедевр
Ответ дляo4enzol
Так мои предложения уже были, только их так сказать, народ не принял, или так парламентское большинство не утвердило
Не, Наташа, мы цивилизованное общество и все вопросы будем решать в правовом поле. Просто хотелось услышать мнения народа, без раздела за или против Майдана.
Да кому ваши предложения и ваше мнения нужны!!Все уже решено за вас!!!!шайка под предводительством Яценюка никого слушать не собирается,игнорируют переговоры,подперли стулом дверь в зал заседаний,чтоб ВР не зашла и примеряют места министров.Вот так цирк!!!Уже вообще ни стыда ни совести
Барбитта• 06 декабря 2013
сейчас меня закидают помидорами.....)) Янукович- это просто шедевр, почему сильные мира сего выбрали именно его для меня очень большой вопрос! Как политик, человек и президент он просто недоразумение (голосовала не так за него, как против Тимошенко) А Азарова я считаю очень здравомыслящим человеком ( его украинский это отдельная история, в 60 за пару лет язык выучить трудно), уважаю его как политика и экономиста, его реформы не всем пришлись по вкусу, но без них в нашей стране, просто никак было нельзя. Если бы он был премьером в стране, которой не воруют, а стремятся сделать всё для народа, возможно, был бы очень даже популярен! Сейчас,я думаю, Янукович( вернее те кто за ним стоит) выбросит его на растерзание ’революционерам’, скорее всего, после отставки Азарова все успокоиться и мы дотянем до президентских выборов 2015 года
Ответ дляБарбитта
Поддерживаю!!Азаров сильный и мудрый политик
Ответ дляБарбитта
я надеюсь отставки Азарова не будет,мне он импонирует как политик и экономист.Умный мужик.
Всем добрый вечер!
Organic• 07 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ЯНУКОВИЧ ЗДАВ УКРАЇНУ ПУТІНУ:
Враки и домыслы. Это не подтвержденная информация.
Думаете Янукович самоубийца?)
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ЯНУКОВИЧ ЗДАВ УКРАЇНУ ПУТІНУ:
ну так чего бы он к нему ехал?..конечно не чайку попить...и дело не только в деньгах...он думает, что это его козырь.
РозаЛюксен• 07 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Думаете Янукович самоубийца?)
Похоже на то))
Ответ дляВиннипуховна
на этом сайте написано,что Азаров готов дать денег майдановцам,лишь бы они уехали из Киева,а на самом деле так что успокойтесь,этот сайт только масло в огонь подливает
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Добавьте- мощнейший ВОР(((
Барбитта• 07 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Добавьте- мощнейший ВОР(((
А что Вы вообще знаете об Азарове, о его фин состоянии?? Только по существу ,а не ’Маня за углом сказал’ Возможно подворовывал ,но его за руку ни кто не поймал и фактов о его хищениях нет! А тех кого за руку поймали, теперь в Украине Политзаключёнными называют и лечить требуют только за границей!
Ответ дляНата Лия
а вы что в курсе за кого голосовала я? чтобы называть его моим?
Девчонки, но вот по факту-какая разница , кто за кого голосовал. Я в свои 38 голосовала ... Ну немало голосовала, ни одни выборы не пропустила, даже в 18 понимала, что не хочу, чтобы мой неиспользованный бюллетень использовали. И выигрывали кандидаты, за которых я отдавала свой голос, и проигрывали. И что? Я САМА принимала эту Конституцию и поэтому понимаю, что обязана принимать выбор большинства, по закону. В 2004 г выиграл Ющенко, я не голосовала за него. Но на баррикады идти и в голову не приходило. Это закон. Если это будет в 2015, я опять не майданусь, уверена, не от равнодушия, а от трезвости взгляда и основных принципов цивилизованного человека: экологичность, безопасность, законность. И человек, нарушающий закон в моем понимании-либо преступник, либо недееспособный. В данном случае по тройке ’типа лидеров’ плачет несколько статей УК, начиная с 294. По ним, а не по задержанным. И вдвойне преступно с их стороны использовать этих людей и не только брать на себя ответственность за их действия, но и не нанять для них хотя бы адвокатов. Хороших адвокатов. Потому как плохие не потянут, процессы-то показательные, все соответствует УПК, не подкопаешься.Болотова этого жалко-ну за какой ... он там ночью делал? У него трое детей, мал мала. Кто о них сейчас позаботится? Яценюк? Тягнибок? Порошенко? Или Кличко? Уже позаботились.
Ответ дляВиннипуховна
ой, соберите! прошу вас! ))) а я соберу ваши, и пусть народ, так сказать рассудит! я думаю,дур вам вряд ли простят! не кипятитесь, поберегите нервишки, они вам пригодятся! а по хамству , так вам тут равных нет, я на ваши высоты даже не претендую! а об одиночестве , злости и болезнях - нежели в у вас так наболело? ай ай ай! добрее надо быть, добрее и люди к вам потянутся! вы когда про дур говорили безусловно, в границах оставались!девочки вам ответили, но вы даже не удосужились прочитать!добра вам и терпения, терпения и добра моя дорогая!))
вы прелесть, полностью подтверждаете ои теории!
Соберите, а? Если больше нет темы для обсуждения, потрудитесь.
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Думаете Янукович самоубийца?)
нет, он просто пошел ва-банк. приехал домой, а у путина шапка мономаха пропала.
Ответ дляKlubnichka28
Воот! Я об этом пытаюсь сказать, но меня никто не слушает.
Блин, не зря нас называют быдлом: ничего не знаем и не хотим знать. А для начала надо было бы разобраться хотя бы в терминологии.
Слушают, поверьте, кто хочет и кому тема на самом деле важна-слушают. Кому горло подрать хоть в переписке-так они и в жизни никого не слышат, уши же воплями как воском залиты. Аргументы автора со товарищи же закончились еще где-то на 3-ей странице, потом пошли копипасты из разных источников, от себя-только неформат. Меня сегодня даже паранойей накрыло
:’а ведь это могут быть и реальные провокаторы, они же выставляют людей, поддерживающих Майдан полными ..., добиваются жесткого противостояния, разжигают настоящую войну, ну не могут же реальные люди быть настолько неадекватны в суждениях?’ А потом вспомнила еще несколько темок на ’ Советчице’))) Могут и реальные, иначе можно сказать, что Кидстафф-клоака троллей.
Ответ дляВиннипуховна
ооо, группа поддержки подтянулась! хочу еще раз отметить, я своих оппонентов дурами не обзывала!
Виннипуховна, Вы как из анекдота персонаж ’ Во бабы злые в том селе! Еле от семерых отбрехалась!’Вот ответьте, если я Вас назову, к примеру, по Вашему личному примеру, ’ имбецильной провокатором-амебой из класса инфузорий, похожей на курицу, не стоящей мизинца’- полегчает? Тогда замените дуру на это словосочетание. Звучит, конечно, красочнее. И в личку все-таки не хотите...
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Ответ дляkapatata
эка, вас зацепило! ну, никак не успокоитесь! не старайтесь, я на таких как вы не обижаюсь!
а насчет лички, просто с вами разговаривать не о чем!)) вы все одно и то же талдычите, не интресно уже просто!))о чем говорить, о том что мыкила янович азиров честный вор? или о том что нынешняя власть кристально честные люди? так это просто глупо...
ой, ну все -все , сказала же что больше вам писать не буду!))
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Ответ дляkapatata
а про клоаку троллей очень изысканно и цивилизованно!))а че ж вы тут делаете, в клоаке-то ? шли бы куда -нибудь!))
Ответ дляНата Лия
знаете,майдан невольно и за юлю сейчас
хотя они конечно об этом не знают и не думают
люди стоят за высокие цели
Вот скажу Вам откровенно-это самая главная причина моего ’против’. И что выходит-есть несколько направлений и причин, противоположных, по которым люди там стоят. Общее слово одно ’ Я недоволен...’ А дальше у каждого свое-у кого ’ Юле-волю!’, у кого-’ выплаты гос. служащим’. Кто до Нового Года не дотерпел, кто причину собственных неудач нашел ( вернее, иллюзию причины). Есть и те, кто уже начал предвыборную компанию, грязными кровавыми способами. Потому и ответа нет на простые вопросы ’ Почему? Ради чего? Как ты это видишь? Как это сделать? Как еще это можно сделать? ’. Цель у каждого человека одна-жить лучше чем сейчас. И у Вас, и у меня, и у того парня. Вопрос-что ты для этого делаешь? И действия ли это или имитация имитации ...)))
Ответ дляОднозначная
Пойдите на курсы психологии или поступите на психонализ-там Вам все подробно расскажут.я уже не в состоянии....
Надеюсь, Вы не оскорбитесь. Я не знаю, на какие курсы психологии Вы ходили и на какой ’ психоанализ’ поступали, но если Вам там не дали даже понятие ’ кретериальной оценки’ и Вы за это заплатили хоть 1копейку-Вас грубо развели. Чупа-чупса я поняла сразу, Вы либо лукавите, что не поняли, либо просто цепляетесь к словам. Она не обязана подбирать те слова, что понятны именно Вам. Заметьте, больше никто не заявил, что не понял. Или это тактика такая-растащить сильных оппонентов по мелочным темам, чтобы основной темы не касались? Тогда тоже как-то грубо. Если бы не тема спора, темы бы уже не было...
Ответ дляOrganic
Ага-ага, не знают они.. Все они прекрасно знают. И вообще чем больше читаю посты митингующих, тем больше удивляюсь. Пойду туда, знаю куда, и хочу то не знаю что
Все хотят ’светлого будущего’ но при этом не представляют как это должно осуществиться. То подписание Соглашения должно было пересилить нас в прекрасную страну, теперь отставка Януковича волшебным образом изменит нашу жизнь. То они хотели ’честного правительства’ и возмущались, теперь пишут что лучше уж пусть оппозиция придет к власти (вся такая честная, ага) Мрак.
Этот Майдан войдет в историю Украины как самый нелепый и бестолковый.
+100, после такого Майдана даже самые бесчестные выборы пройдут как по маслу. К сожалению.