Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

КрейсерАвроровна• 03 декабря 2013
А зачем Вы навязываете свое мнение другим? И Вам темы про майдан мало? Вы там не помещаетесь? Если каждый начнет отдельной темой выносить свое мнение, то это уже будет не советчица, а политический дневник.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не навязываю, у нас в стране пока что свобода слова. И Вы мне пожалуйста не указывай, что мне и где писать. И тогда я не буду говорить, куда Вам идти)
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Я шалунья• 03 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Полностью согласна!
Цикавенная• 03 декабря 2013
пост ещё одного продажного, не разобравшегося в ситуации человека. Никогда не будет у нас как в Европе. мы европе нужны просто как подступ к России. И разграбить оставшиеся хилые заводы и земли распродать. Я в шоке неужели люди так наивны.
Бибер-анонимер• 03 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
я вас поддерживаю от всей души.
P.S. Ни в одной теме на эту тему(простите за тавтологию) не участвовала,админы не дадут соврать,потому что здесь царит хаос,а не конструктивная беседа((
Спасибо!
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вот ответ настоящего европейца
Ответ дляБибер-анонимер
вы не понимаете что вы не станете европой - вы останетесь теми же людьми, хотя люди тут не уместно.
Мы станем) А вот некотрым, по-видимому, придется в Россию перебраться
Анонимушка• 03 декабря 2013
у вас есть бизнес?
он у вас работает по новым технологиям,установленым ЕС?
он у вас модернизирован по европейским стандартаи?
а теперь возмите всю Украину...,это один доступный всем пример из нашей экономики.
мы просто ещё не готовы.
Трусиковед• 03 декабря 2013
Да при чем тут геи?
Ляжет вся тяжелая промышленность, аграрная промышленность, и хр*н вы сможете хотя бы мясо свежее купить. Вырастет квартплата, заморозятся выплаты пенсий, соцвыплаты, з/п госслужащим на 2 года. Кому вы там нужны в Европе?
ps Страниц не 700, а 900.
LittleBlondy• 03 декабря 2013
+1! согласна, спасибо за активную гражданскую позицию!
те, кому ’надоело’-проходите мимо, сейчас речь идет о будущем наших детей, мы будем его отстаивать!
Ответ дляЯ шалунья
Полностью согласна!
Ну так не читайте мою тему, я Вас разве заставляю?) Кто устал от политики - такие темы не открывает)
sayonaraukr• 03 декабря 2013
Умничка
Я Вас полностью поддерживаю. Сама стараюсь ездить на Майдан вечером. Я бы и днем там была, но у меня маленький ребенок, почти 3 года, с ней никак. Но вечером оставляю родителям и на Майдан! А те, кто возмущаются, странные люди.... Им и так не нравится, и так.... Лучше дома сидеть под одеялом и ныть, как плохо всем живется...
Капитанша• 03 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 03 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
какого продажного, кто мне что платил, не судите всех по своих поступках. я всегда отстаиваю СВОИ права и взгляды.
Помогалочка• 03 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
раскатали губу!
Россия уже три года наши товары не пускает, предприятия убыки несут, или это не считается?
снимите свои розовые очки!
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
как вы грубо,чисто по-европейски,наверное,отвечаете))Начните с себя:мусор сегодня отсортировали?имя дворника знаете?ходите дежурить к переходам,где школьники переходят?за собак котов-налог платите?за ними с пакетиком ходите?ремонты по выходным не делаете?мусор после вылазок (предварительно посортировав)приносите в СВОЙ бак?готовы ставить на свой товар наценку в 3!!процента?и такихценностейу европейцев еще много!Вот с этого и начните!
Ромашкинная• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это Вы будете указывать кому-куда перебраться??
Tanya-1979...• 03 декабря 2013
Я одного не могу понять,ну не подписал он это соглашение,какой смысл своих детей выставлять на амбразуру пусть этим занимается оппозиция пусть давят на президента пусть защищают интересы народа,который за них голосовал пусть отрабатывают свою зарплату или я не права?
Ответ дляТрусиковед
Да при чем тут геи?
ps Страниц не 700, а 900.
Да она и так лежит, о чем Вы? Просто наши власти подсчитали, что выгодней рабочим по 1000грн платить, чем оборудывание модернизировать. А потом товар по дешевки в Россию пихать. Такое себе добровольное крепостное право.
ps Страниц не 700, а 900. - Я скачала, у меня 700 на большом монике)