Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Почему Россия,а не Грузия? Украинские деятели тоже в стороне не оставались, активно участвовали в репрессиях,коллективизации.
Если уж вините во всем россию, то не забывайте и благодарить за Крым, часть Западной украины. Будьте справедливы во всем, а не выборочно.
Идите поцелуйте ручку царю Путину) Я Вас истории учить не намерена) Совковое воспитание все таки оставило не лучший след( Патриотизм Вам, увы, не привили(
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте без глупостей) теоретически, Вы могли бы стать президентом, если бы занимались полит карьерой. А так, ну пойдите, найдите спонсора для предвыборной гонки, собирите подписи))
Заниматься надо любимым делом и в том, в котором ты разбираешься.

Лозунг 17 года «Каждая кухарка должна научиться управлять государством» (Для особо одаренных - кухарка это образное выражение - имеется ввиду, что каждый может).
Вы это предлагаете?
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я уже ответила, кто-то из опозиции. Кто - не знаю. Кандидатов еще не объявляли.
ну так же нельзя...Голосуя за ’кого-то’, можно в итоге получить только ’что-то’...
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
автор за тебя точно не проголосует
она не любит донецких:))))
Я вообще урожденна Россией

Меня сюда вывезли насильно в детстве

Якобы мне там климат не подходил
chok• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Примерно такого ответа я и ожидала
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, Вы о чем?
По Вашему этого достаточно? начать полит карьеру и собрать подписи? Второй вопрос: что значит против всех- значит за Януковича? объясните...
1.ДА, знаете, часто в бюлетнях есть такие люди, которых никто не знает. У них фамилии, как у известных политик. Только инициали другие)) Так крадут голоса) 2. Все кто голосует ’против всех’ автоматически отдает голос януковичу. те кто не идет голосовать - так же.
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а вы знаете другую вариацию исторического пояснения существования Крыма на карте Украины?
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я голосую не за кого-то, а против ЗЭКА!
Лена я• 04 декабря 2013
не надо тягать историю, это и так пр....ка, которую можно нагнуть в любое удобное положение
Пасти Ла• 04 декабря 2013
Предлагаю всем писать письма Деду Морозу!!
Попросим президента хорошего и напишем что мы вели себя хорошо в этом году и обещаем не баловаться
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А зачем Вы навязываете свое мнение другим? И Вам темы про майдан мало? Вы там не помещаетесь? Если каждый начнет отдельной темой выносить свое мнение, то это уже будет не советчица, а политический дневник.
а мне вот ваших тысячей тем много када дадут деньги? и что? вы их сочиняете и сочиняете
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я голосую не за кого-то, а против ЗЭКА!
А если будет Тимошенко? Она же теперь тоже ЗЕЧКА?
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Очень странно просто, как же можно жить в стране, на своей родине и считать половину ее замель подачками с барского плеча(
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я голосую не за кого-то, а против ЗЭКА!
мой дедушка тоже ставил галочки Против всех)) Вы знаете, что дает такое голосование?))
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
пост ещё одного продажного, не разобравшегося в ситуации человека. Никогда не будет у нас как в Европе. мы европе нужны просто как подступ к России. И разграбить оставшиеся хилые заводы и земли распродать. Я в шоке неужели люди так наивны.
а вы уверенны что вы умны?
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Выше отписывались, как живется хорошо. А как вы определили уровень моей жизни?)))
я не отписывалась, что мне плохо . Можно, я не буду тут свою декларацию о доходах предоставлять?
Зачем тогда майдан, если вам хорошо? Или вы боитесь, что вам будет в будущем плохо, если оставить все как есть?
Вы постоите там на морозе, уволят вас за прогулы. И будете ругать всех и вся, что у вам не на что жить.
Почему люди бастуют, выходят на митинги и т.д. - я понимаю это -когда не выплачивают з/пл, пенсии, пособия и т.д.
Сорри, может вы и писали где-то , некогда все читать, работа не дает никак тут плотно посидеть.
Каркуша Клара• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я знаю, что есть такие фамилии...
я не о том спросила...
прочтите свой пост, который я взяла за цитату и мой вопрос...
и пост 1892
Пасти Ла• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вчерашняя тема продолжается, всем привет ))
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А что Тимошенко?? я надеюсь, что ее до выборов никто не выпустит. Хотя я против того, что она сидить. Если садить уже политиков - то всех вместе.
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Еще раз уже в этой теме напишу.
У меня довольно таки крупный город на Донбассе.

Во время голосования, у меня много подруг были на точках выборов.
Утром пришли после голосования и отчитались по секрету - ни в одном месте Янык не прошел - Вот так то!!!!!!!
Но, тем не менее, Вас это устраивает, Вы молчите! Ваши люди за копейки гибнут в шахтах и копанках, которые хозяева добивают до ручки, не вкладывая ни копейки, набивая себе карманы и обзывая Вас ’придорожной пылью’! Но Вы опять молчите, покорно тянете! Что еще должно случиться? Зато Вы никак не можете понять тех людей, которые покорно молчать и тянуть не хотят, при этом обзывая их лентяями и тунеядцами. А эти люди просто хотят одного: не пахать, а работать в честных и равных условиях.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
Пасти Ла• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
У кого есть бланки писем к Дедушке Морозу, предлагаю распространить по всей стране!
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я уже ответила! Я хочу справедливый суд! Хочу, чтобы соблюдались законы! Как по другому мне этого добиться?
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
В том то и дело, что ничего.
ivareka• 04 декабря 2013
Вчера мне звонили и предлагали поехать в Киев стоять на майдане за 20 грн. в час, нет слов... И зачем вы пишете, что те кто сидят дома и не поддерживают тех кто стоит на Майдане - стадо и быдло? А насчет геев, я думаю, что у нас геев меньше и считается, что быть геем стыдно, и хотелось бы чтобы так было и в будущем.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
у нас в тюрьмах VIP -камер не хватит!!!
ivareka• 04 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
давайте)))
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
у вас есть бизнес?
он у вас работает по новым технологиям,установленым ЕС?
он у вас модернизирован по европейским стандартаи?

а теперь возмите всю Украину...,это один доступный всем пример из нашей экономики.
мы просто ещё не готовы.
экономика в жопе и она случится однозначно хотите вы того или будете читать мантру, бюджет до конца году не был распланирован вообще, и вряд ли смогут до конца выкрутится, чтобы оплатить долги по зп и зп, начав вкладывать и развивать страну никто не говорит что будет легко, нужно многое ламать, неправильные подходы, строить по новому, убирать родство в бизнесе-кум-сват-брат и взятки и т д, но так есть шанс через время стать преуспевающей страной, что так трудно это понять? плывя так как сейчас шансов нет НИКАКИХ, они отправят страну в жопу в дефолт, а сами за свои миллиарды будут жить на островах, им поср..ть простите, они не патриоты, впрочем как видно и вы.

кстати не знали что по документам янек сейчас 5% Украины продает китаю? нравиццо?
или давайте дальше будем сидеть в жопе потому что вы привикли не модернизировать свой бизнес и решать вопросы по взяткам и кумовству?
chok• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень