Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Пошла я, девочки, шумуш печь. Я еще и гречанка на половину
. Всем перемирия и благословения
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну не знаююююю......может когда я смогу увидеть остальных кандидатов ню -это поможет мне определиться

Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
ваш вариант?
если честно пока не вижу достойных....
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
За этого КОЗЛА?? Я ббббббыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Не обижайте Зайку, он заплакать может
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вы сами за кого?Кого видите президентом?
Я вижу в мечтах такого президента... Честного, патриота, который поднимит экономику, реконструирует шахты, модернизирует заводы, повысет уровень жизни. Которого будут уважать все регионы)) Но, увы, я таких не вижу. А если серьезнь, во втором туре буде голосовать за опозицию. Кто бы не прошел. Против всх - значит за Януковича.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Лучше - муж и Кличко на майдане))
а если Кличко на диване
???
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
В мечтах и я вижу
. В реальности кто?
Ответ дляursula
А где Я?
У меня просто нет титула Чемпиона???
Поэтому - Я лузер?
Или потому, что Я не стою с матами на майдане??
У меня просто нет титула Чемпиона???
Поэтому - Я лузер?
Давайте без глупостей) теоретически, Вы могли бы стать президентом, если бы занимались полит карьерой. А так, ну пойдите, найдите спонсора для предвыборной гонки, собирите подписи))
Ответ дляБез комплексов
В мечтах и я вижу
. В реальности кто?
Я уже ответила, кто-то из опозиции. Кто - не знаю. Кандидатов еще не объявляли.
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Те кто за майдан одни лозунги и никакой конкретики. Просто Хочу, Хочу. А работать не буду)
Я выше задавала вопрос про сравнение экономических показателей стран, входящих в ТС и стран, которые двигаются по европейскому пути развития. Не надо сравнивать с Германией, достаточно сравнить с Румынией, Чехией, Венгрией... про Польшу вообще молчу! Экономику этих стран таежному союзу во главе с рашкой не догнать и за 20 лет! Слабо аргументированно, с цифрами в руках, довести что таежный союз - благо для Украины? Зато идут стандартные клише ’Европа-плохо’, ’Россия - мама родная’, ’не хотят работать’. Мой сосед уже доработался: вложил 45 тыс. евро в предприятие, в результате фирму задушили проверками и наездами, потому что не хотел за ’крышу’ 50% отдавать, это помимо налогов.
В одном Вы правы: да, людям надоело за копейки работать, хватит уже кормить барина и его лакеев! Люди хотят работать в равным, прозрачных и честных условиях! А такие условия может предложить только европейский путь развития, но никак - не Россия! Да вот только барин не будет в таких условиях работать, но ему украденного хватит, чтобы жить припеваючи! А лакеи, которые привыкли под ’крышей’ барина побираться, и вообще ноги протянут: они при барине выживали за счет крох с барского стола и дармового труда работяг! Хотя при этом вопили ’Мы работаем!’
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Где Вы, а где Кличко)))
вы же сами и сказали - каждому свое.
Мы здесь нормально живем (я и ursula), Кличко в Германии отлично живет, а вы (Мэри Попкинс) здесь - плохо.
Я училась не на боксера, поэтому работаю там, где мне нравится, Кличко умеет боксировать (молодец и гордость нашей страны), остальные - на майдане стоять и бутербродов ждать от благодетелей.
Кто на что учился.
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да! за такого президента стране не может быть стыдно!
Кто любит волосатых мужчин за него не проголосуют.
Если мыслить категориями, кто представительней выглядит за того и голосуем.
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
а вы выдержите просмотр фото Януковича, Ляшко?
А что у них, не соответствует мировым стандартам?
Ответ дляursula
Да мне по фиг
Мы уже привыкли приспосабливаться под очередную власть
Мы же уникальные!
МЫ УКРАИНЦЫ!!!!
Мы же уникальные!
МЫ УКРАИНЦЫ!!!!
Почему Вы считаете, что другие не испытывают тех же трудностей, что и Вы? Еще одно из частых ошибочных мнений донецких ’Мы кормим всю Украину’ - Не Вы кормите Аметова и т. п. Как впрочем и мы( И, пожалуйста, не воспринимайте слово ’донецкие’ как оскорбление.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Эх....Вы прям мои мечты описали!!!...может все таки будет у нас такой когда нибудь...
напишу письмо деду морозу! в детстве всегда помогало...
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы же сами и сказали - каждому свое.
Кто на что учился.
Выше отписывались, как живется хорошо. А как вы определили уровень моей жизни?)))
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Валидол мне в помощ!!!!!!!
Каркуша Клара• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, Вы о чем?
По Вашему этого достаточно? начать полит карьеру и собрать подписи? Второй вопрос: что значит против всех- значит за Януковича? объясните...
Ответ дляМэри Попкинс
Вот и я о том же. Голодом почти всех сморила Россия (тут многие спрашивают, чего русских так не любят) А интеллигенцию всю почти в ссылки отправили. А кого привезли вместо...? Януковичей.
Почему Россия,а не Грузия? Украинские деятели тоже в стороне не оставались, активно участвовали в репрессиях,коллективизации.
Если уж вините во всем россию, то не забывайте и благодарить за Крым, часть Западной украины. Будьте справедливы во всем, а не выборочно.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
это пока загадка) но предложение уже есть, выбирать по фото ню, от ответственного, вдумчивого избирателя)
да-да-да я такая