Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляАдеКВАтная
и еще для тех ржущих, извините, ник не помню, возвращаться не буду, чтобы вы понимали, а то видно это сложно, такая сделка с Китаем означает, что работы вам не будет, потому что наша территория уменьшится и рабочие места тоже, второе-что будут использовать наши хорошие родючие земли для своих благ, третье-что это даст рабочие места китайцам что в скором будущем вообще означает что вы как работник на..ер никому не будете нужны-китайцы работаю дешевле, и ваши дети никому не будут нужны, так что выплаты сорри, если что им китайцы помогут, а ваши дети потом будут еще и работать под китайцами, так что ржите раз думать и видеть дальше своего носа и кастрюль на кухне не умеете. вы случаем кстати не в днепропетровске не?
Позвольте поинтересоваться, какая конкретно область Украины выставлена на продажу Китаю? И еще,продадут вместе с людьми,проживающими на данной территории?
Ответ дляКто крайний?
Но, тем не менее, Вас это устраивает, Вы молчите! Ваши люди за копейки гибнут в шахтах и копанках, которые хозяева добивают до ручки, не вкладывая ни копейки, набивая себе карманы и обзывая Вас ’придорожной пылью’! Но Вы опять молчите, покорно тянете! Что еще должно случиться? Зато Вы никак не можете понять тех людей, которые покорно молчать и тянуть не хотят, при этом обзывая их лентяями и тунеядцами. А эти люди просто хотят одного: не пахать, а работать в честных и равных условиях.
Мы просто не видим перспективы!!!
Нет того гаранта новой власти - который бы что то изменил - вот и ВСЕ!!!!
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не несите чушь) Я там жила. В Германии такого нет!
Опять вру?) Ну конечно же, тут все врут, кроме конечно же ВАС))
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кто и где работает 6 дней в неделю? Давайте так вопрос поставим
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вообще-то не жгет а правду пишет и чтобы аы знали им не дали это продать в массы все номера изьяли
Фокус вроде бы купил неделю-две назад Курченко.
Оттого и жгет: Курченко бельишко вывернули или ещё неуволенные журналисты его подставили.
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
ну дык мы должны нормы пройти в виде марафона - кто быстрее справится с поделками всяких нужных штуковин - мы или китайцы, я опасаюсь за свою моторику рук
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
слушайте, в существование самоуверенных дураков я и так верю, так что не доказывайте мне это лишний раз, это ни к чему, представьте не все смотрят телевизор, как гарант информации и кроме вашего мнения, есть вообще-то документы. так что сидите дальше с ореолом уверенности что все ’хавают’ а вы типа всезнающая, сидя днями на советчице. умора.
А Вы, прям секретные документы читаете с достоверной информацией? Сидя на той же Советчице. Шутка дня
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Какая европа? Вы что? Ничего не знаете о ювенальной юстиции и секспросвете в начальной школе. Разврат и деградация!!! Не поддавайтесь на ’сказочную ’писанину автора!
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Теперь, все эти майданы - это пук в космическое пространство.
Пока мы сами не станем ЛЮДЬМИ, а не бескультурным стадом, ничего не изменится. Ничего.
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы не волнуйтесь, на встрече переводчик будет знакомый мой, так что я узнаю все из первых уст))И нет, я не из Днепропетровска, вам этот регион чем-то не угодил?) Да, против китайцев не попрешь) С ними ни один работник не сравнится) Спасибо, действительно ПОСМЕЯЛАСЬ (ржут, в моем понимании, лошади в стойле), в соседней темке про запрет на елочки повеселилась и тут) Люди пишут бред, и рады) Там источником инфы был контакт, вы случайно вашу ценнейшую инфу не там же взяли?)
ну конечно у вас там знакомый переводчик, я не могу с вас), а еще здесь у 90% миллиардные доходы и по 5 квартир, только почему-то вконце месяца те же 90% по 100 раз в день спрашивают когда 130 грн дадут, обострение фантазии? понимаю.
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да ВСЕ) А воскресенье - официальный выходной, в который закрыты даже все магазины, поэтому задача после работы в субботу сделать все закупки
Нам все нужно объединиться!
иначе как и нынешняя, так и будущая власть будут отстаивать интересы олигархов или собственные!
не нужно бояться и поддаваться на провокации - ведь они направлены только на то, чтобы люди засомневались и разошлись
оппозиции никто уже не верит слепо, но и без них никак - майдану нужно их использовать!
И кто бы не пришел к власти - он должен знать, что идет народ его берет на роботу, избирает и контролирует!
Давайте будем себя уважать!
Если не согласны - выходить и показывать!
НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ!
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
так я в отличии от вас не сижу здесь, тем более днями, вы тут явно давно и в теме тоже не 15 минут отвечаете
Ответ дляВанна Тазиковна
не дублируйте посты или Вы бот? Ответьте на пост 2000
Почему в аморальной Европе нет детдомов, а у нас высокоморальные дамы рожают и выкидывают? Почему так?
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А чего вернулись? Что так? На Родину потянуло?
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Да вот такой вот поворот событий)Не знаю, у кого сколько квартир, мне одной достаточно. А темки будут) А как же) Потому что никто не работает, все в политике, откуда деньгам на соц выплаты в срок взяться?
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вот очень в тему написали, оочень подходит под ваши посты, у вас столько тщеславия и самоуверенности, впрочем, вы уже ответили почему
’Я б вас послал да вижу вы оттуда!’
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да, есть, но я не вкладываю дочери в голову, что плитка на банковой - это святыня)) У нас другие ценности)
вы не просто глупы, а очень-очень глупы
я не говорила, что плитка - это святыня, я сказала, что нехорошо ее бросать в живых людей. но вам видно и эта информация трудноусвояема
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вот-вот, ЮЮ и в России есть, это полный абзац. К нам еще не особо добрались к счастью.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не ответ. Основная масса работает с ПН по ПТ. Я Вы ничего не знаете и даже дать аргументированный ответ не можете. ’КТО?’ - ’ВСЕ!’, ’ГДЕ?’ - ’ВЕЗДЕ!’. С Вами не интересно(((
Ответ дляОшеламиссимо
вы не просто глупы, а очень-очень глупы
Не пытайтесь выступать мерилом моего ума))) Надорветесь))
Ответ дляМэри Попкинс
Я горжусь матерями, которые воспитывают таких детей, которым не страшно ради своей страны пытаться делать что-то! Я счастлива, что в столь юном возрасте они думают не о ночных клубах, а о Украине!!!! УВАЖАЮ, хоть и методов не разделяю...но то такое...
Так на майдане веселее и сейчас уже жратва бесплатна!!!
Ответ дляursula
Почему Вы так грубо и пренебрежительно высказываетесь? Или это норма для денцких и Вы так всегда общаетест?
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
и не только жратва
студенты там явно не бутербродами греются.
Ответ дляКто крайний?
Почему же нет? И почему обязательно - вождь? Как вариант: отставка правительства и президента, создание своего рода технического кабмина, который возьмет на себя ответственность и в 2015 году - полная перезагрузка власти на одновременных выборах президента и парламента. Под наблюдением общественных организаций и европейских демократических институтов. В честных, прозрачных условиях пускай победит сильнейший, а не подтасовкой и фальсификацией протоколов! Другое дело, что люди, которые пойдут в такое правительство, по сути станут политическими самоубийцами, поскольку надо буде проводить быстро реформы, в том числе и непопулярные! Но иного пути нет, через это прошли все европейские страны и не надо выдумывать велосипед. Нужно брать оттуда все лучшее, адаптировать до наших реалий и перестать оглядываться на паРашку!
Очень-очень хорошая идея, наверное, одна из самых лучших, но Тягныбоки, Клички, Яценюки, все ж тоже по-своему извратят и сейчас же в технический кабмин сами и полезут. Как не одно зло, так другое придет. Тягнибокам, Яценюкам, Кличкам, ставленникам Тимошенко же ж не запретишь лезть во власть. Они же все для этого тоже делают сейчас, чтобы туда попасть. А знание английского языка Кличко хоть и помогает в расширении кругозора, но знания экономики, возможность на профессиональном уровне принимать решения не прибавляет.
А по поводу Росси не всегда надо уж так категорично, российская передовая мысль не всегда, думаю, должна ассоциироваться с Путиным, из всего надо брать лучшее, и из ЕС, и из России.
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Завидуйте молча.
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляБорщец
есть фото Корчинского на Банковой, но власти даже не допросили , не выгодно
на каких основаниях его допрашивать?