Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляЗам. зав. Анонима
Милый Автор, ему на всех плевать, без исключений. А когда приезжает в Донецк, хоть из дома не выезжай. Перекрывает районы ментами, чтобы его задницу красиво провезли без приключений. Я оставила ребенка с няней(заболела и в сад не пошла), возвращалась с работы - перекрыли мой район, время пребывания няни уже истекло, ей нужно было уходить. А я как зверек металась по оцепленному периметру, пытаясь проскочить, но пока ВОНО не проехало(а прошло 3!!! часа) меня не пустили, равно как и всех остальных в СВОИ дома. А Вы говорите своих детей не бросит, смешно, если бы не было так грустно. Своих он имеет ввиду родных)).
как хорошо,что я не в центре живу:)
Швабристка• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
да да да именно фашистские методы детей вперед выставлять.
А вообще вот пару дней назад смотрю в окно идут дети толпы со школ и орут. А чего орут? Они ж несовершеннолетние, они не имеют права голосовать даже еще. И вообще кто за них отвечает? А если какой теракт или еще что, кому из родителей такой героизм нужен будет?????????
да и вообще, кроме детей ооочень многие в ничерта не разбираются!
голосовать, считаю, надо допускать после прохождения тестов по теории государства и права, экономики и программы избираемых...
а то, млин, вершат судьбы людей и государства дети/подростки и взрослые НИФИГУШЕНЬКИ ни в чем не понимающие!
Ответ дляШвабристка
нет!!! к сожалению, все продажные и воры... кто более открыто (янукович), кто хитро и вертко (Тимошенко)... а вот эти три ’лица’ + плюс ’нарисовывается’ Луценко - так проходили всё это - такие же продажные ворюги!!!
Азаров отличный экономист, но если в бюджете дыры и долги - чуда не случится...
strelecolya• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Да переубеждть вы нас не хотите.Просто хотите,что бы мы сделали так, как вам надо
Что и теребовалось доказать, удачи
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
А орать и голосовать-это одно и тоже ?Или идти со школы и орать можно только совершеннолетним и имеющим право голосовать? С Вами там все в порядке?
Я тоже и вас могу спросить. С вами все в порядке??? Они толпами с уроков идут. В толпу! Может слышали, по телевизору показывали, как очень давно у нас в городе в кинотеатре была давка и сколько детей погибло. Это вся Украина слышала. И как можно школьников отправлять на такое??? Что они орут? Что они вообще знают об этом. Поэтому со мной все в порядке.
Швабристка• 04 декабря 2013
Ответ дляБорщец
ой, а кто ж эти дыры и долги наделал , угадайте ... наверно попередники, а не батя с братией
да нет же, конечно всё они...
зато Ю Владимировна всё для страны, всё для народа! и прическу сама делает, и одежку шьет портной, недорого... луи зовут...
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ответьте, кто же тогда Восток и Крым у татар отвоевал, наверное великие укры?
отвоевать-это вернуть СВОЕ,а завоевать-это забрать ЧУЖОЕ.Кому исторически принадлежал Крым?А ,тьфу ты,забыла-там же РОССИЯНЕ испокон веков на диванах валялись и кальяны покуривали.....
Санта Барбара• 04 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уважаемый автор!
Я не увидела ни одного аргумента в пользу ЕС и подписания ассоциации. Также смысла бежать в ТС тоже пока не вижу. Наша страна что холоп чтоб вассала себе выбирать? Я свою точку зрения могу аргументировать с точки зрения экономики.
1. Европа и еврозона в кризисе с 2008года, у них высокий приток эмигрантов,высокие налоги и соц обязательства, безработица, они экономят на всем. У них нет денег нас спонсировать и тянуть. Им выгодно вломится на наш рынок и поглотить нашу экономику, при этом они нам даже свободного визового режима не дают.
2. Европа требует подписание единственно главного для них закона это про гомосеков. Я как мать против того чтоб в садике или школе или поликлинике сидел заднеприводный и вчесывал моему ребенку как это классно, круто и вообще не хочет ли он ему помочь оттянутся по модному. Я против уроков секса которые обязательны почти во всех страна ЕС, где над психикой детей издеваются, а родителям не позволяют забирать детей или не пускать на эти ’занятия’. Педофилию я нормой тоже не считаю, также как инцест, а ведь Швейцария, Норвегия и кажется Швеция уже легализировали ее. Я портив Ювенальной Юстиции - это ведь будут наши дети в семьях гомо и лесби (а ими там активно пользуются).(Кто не верит про ЮЮ смотрите фильм ’Девушка с татуировкой дракона’Швеция или много есть документальных сколько детей украли). Короче, европейские ценности я не приемлю. Кто хочет узнать их ближе инфо валом хоть и на том же ю тьюбе.
3.Сугубо военный момент как только мы станем ассоциированым членом ЕС тут буду войска НАТО. Неужели вы не понимаете в какую сторону нацелится ядерный потенциал Росии если у их границ будет по сути враг, правильно на Киев будет направлено оружие и в случае чего подохнем мы а не европейцы или американцы или русские.
4.Про достойные пенсии стипендии и вообще зарплаты мы скоро забудем после подписания Ассоциации. Ведь все это пересчитают на Евро, а вот коммунальные платежи станут вполне европейскими, также впрочем как и цены на продукты. А вот базары и покупки у фермеров запрещаются той же угодой. Кстати и список сортов овощей и мяса будет ограничен ЕС. рацион тоже станет вполне европейским. ГМО будет с нами везде. Да примеры з\п и пенсий. Италия 560 евро+- 20, зато батон 2.5 евро, колбаса 4 евро за 100г, капуста 0,7 евро. Минимальная коммуналка 290 евро. Ну как при такой арифметике не поверить, что человек в Италии отапливает квартиру буржуйкой - так дешевле, тем более он саммигран об этом говорит.
5, Емигегранты. Вы готовы чтоб вас крыли матом негры и арабы хватали за задницу? а гетто хотите вокруг киева как вокруг Парижа и Амстердама и т.д.? А милиция вам не поможет она ведь будет блюсти европейские ценности и расизм в том числе. А про самооборону забудьте стоит замечание сделать наглому эмигранту не европеоидной расы, вы загремите за рассизм.
и еще много фактов нынешней еврожизни можно узнать если хотеть, а не мечтать что кто то тебе все даст на шару и для этого нужно просто постоять на майдане, не бесплатно, между прочим, а за хорошие денежки ( интересно чьи?)
А все пресловутые мечты и сложившийся воздушные замки супер жизни в ЕС и в Америке можно сделать самому, по крайней мере на половину: можно говорить без мата, не бросать мусор под ноги, убирать за своими собачками с помощью бумажных пакетиков и выбрасывать в мусорник, вовремя платить коммунальные услуги, собственно взять у Европы все хорошее что свойственно им, для этого не нужно много денег, а нужно желание.
В Европе митинги разгоняли посильнее чем у нас не далее чем весной в Париже против браков гомо, а в Америке митинги разгоняют залпами резиновых пуль в толпу, демократия????
Очень сейчас культурно и демократично захватили зданиех КГГА и теперь фиг бюджетники получат зарплаты,пенсии, а ведь у людей дети и благодаря великим опозиционерам, которые метят в президенты, и сознательно устраивают бурю в стакане воды, многие будут голодать на праздники, революционерам с их высокими идеями не до голодных детишек. они ведь борются за Демократию.....
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Послы стран Ес на майдане,и нас не приглашают в ЕС?
Нет, не приглашают((
Нам предлагают подписать Соглашение об ассоциации с ЕС, а это совсем другое(
irinkaberry• 04 декабря 2013
Вы посмотрите в гугл Армагод Червоноград. Может немного разные вещи, но тоже со школы дети шли. Кто за ваших детей отвечает когда они идут в толпу на митинги???
Интересующая• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Ну судя по этому кривляниюЯ.Я!Даст ист фантастишь!’-она Вам именно для этого и нужна.Просто Вы даже не догадываетесь об этом!
не бейтесь так головой-вам не поможет уже.Сами хоть поняли,что написали? Могу по-немецки написать.
Идите бутерброд съешьте.
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
мне хватает того, что я сама вижу. Братва рвется к власти любыми методами и сами же заказывают избивать людей. Именно избивать сильно. А потом уже переключить с евро на факт избиение и трубить везде об этом.
Братва не рвется к власти,братва давно уже у власти.Господи.Вы откуда или сколько Вам лет.ТО что Вы пишете и сравниваете как то наталкивает на мысль,что Вы или ребенок или что то не то.Извините,но это посты не взрослого человека
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2013
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
а будущая власть честная и неочерненная? Хватает того что с ними на сцене Луценко вещает. Со мной все нормально, не волнуйтесь. Просто я не поддерживаю вашего мнения, это не значит, что со мной что-то не то.
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
как по мне для кличка это низко. Вот другому б не удивилась, но ему...
Низко разрешить пьяному дебилу дать подбить людей на бойню только из-за того,что бы красиво смотреться на фото или по телевизору...
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
)))) а еще хуже тварью, ругающейся матом.
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
вы не хотите верит в то, что по вашим головам и идут и такими же пробивают себе дорогу к власти. Мне жаль таких людей
Швабристка• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Соседушка• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Великие люди писали так : лучше умереть стоя, чем жить на коленах.
Умереть им мы никому не дадим, и поставить нас на колени тем более.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Что другое?Одного соглашения достаточно
Мы с вами как слепой и глухой)
Для чего достаточно?
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
А что Вы сделали или что Вас просили сделать?Люди ни у кого ничего не просят-идут и делают сами.Ради всех.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Да это очевидно, и всем понятно, я надеюсь что большинство все-таки образованные и неглупые люди. Просто потусить хочется под бравые лозунги, давненько у нас этого не случалось
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, как сюда закинуть отличное видео( с майдана.
если с ютуба просто вставьте ссылку, после ссылки не пишите ничего
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто я считаю, что слова-это только набор букв. А нас характеризуют действия.)