Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Соседушка• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Да да .а что-то в ту ночь когда тлумили митингующих ни Русланы, ни Кличка здоровяка не было. Надо было ему так на беркут поорать.
Так вечер не придвещал опасности. Силовики выждали момент, когда организаторы и Звезды разойдуться, чтоб их не задеть случайно, иначе б война пошла уже на другом уровне
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Если Вы действительно взрослый человек-не позорьтесь,если ребенок-идите спать,завтра в школу.не в обиду,но по комментам видно,что что то не то!
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
я не понимаю кого они хотят? Тогда орали Ющенко. А тут кто лидер?
Как кого? Газовую принцессу)), она ж за идею сидит, вся такая растакая. И народ свой не грабила ни разу, то слухи про нее все проклятые ходят)). Знаете, это как Мавроди со своим МММ, он когда 2 раз вылез, мои мысли - о чем человек только думает? Разве найдется хоть один лох, который на это все поведется? Ан нет - нашлись, да еще в таком количестве, что он, бедняга, сам, наверное, обалдел)). В этом мы все.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Нельзя загнать в ж..у тех,кто и так там уже находится.И ж...стране пришда еше в сентябре-октябре...
Какого года?)
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
кто знает, кто знает...технику всю собрали за час до бойни...не верю я никому из них. А Руслане наверное очень хорошо платят.
Добро с Кулаками• 05 декабря 2013
я за ЕС! справедливость, мир,дружбу ,
всем спокойной ночи!
будьте добрее!
всем спокойной ночи!
будьте добрее!
МАМА НИКИТКИ-2• 05 декабря 2013
Девочки, кто хочет поучавствовать в благотворительной акции для деток Прилуцкого детского дома, мы покупаем игрушки вот на этом сайте
Минималка у нас уже собрана, присоединяйтесь, это так просто - делать добро. Подарите детям сказку
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я не понимаю, почему админы Кидстаффа позволяют создавать провокативные темы проплаченным агитаторам? Таким же проплаченным, как и те, кто бездельгничает на майдане.
А Вы здесь ТРУДИТЕСЬ?
Зубачистка• 05 декабря 2013
На первом видео, кажется парень не выжил.
И как после этого можно просто жить?
Оторвитесь от политики и всех лидеров! Туда собрали уродов! По другому их назвать нельзя! Я бы лично расстреляла каждого кто ударил того парня на земле! И не имеет значения почему он там находился! Оправданий этим действиям просто нет!
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
А что не так написано? Руслана и Кличко смылись именно потому,что прекрасно знали что будет. Абыдно, да? Но это факт. Вот такие у вас херои.
Добро с Кулаками• 05 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
это ПР всем платит , по-этому вам не понять что кто-то просто так может за идею мерзнуть, тратить свои личные деньги
все пошла спать , добра вам!
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
не бейтесь так головой-вам не поможет уже.Сами хоть поняли,что написали? Могу по-немецки написать.
Идите бутерброд съешьте.
из-за таких как Вы кривляк не головой не бьются-над такими кривляниями иногда смеются.Правда,грех это....
Интересующая• 05 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
экзальтированый жидок провокатор,такое впечатление что он сам себя заводит.А еще судя по манере его выступления-пастор какой-то секты,которых расплодилось
Кстати,оскорбление президента(даже такого как у нас)-это статья
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
причем здесь Руслана и Кличко?я не об этом писала..
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
все пошла спать , добра вам!
точно,надо идти спать,а то тут уже сплошной мрак....
Интересующая• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Уважаемая,хорошо что вы под анонимом,а то весь интернет узнал бы что все ваши познания немецкого языка почерпнуты из немецких порнофильмов
Я не кривляюсь,весело мне просто,потому как если вы не заметили,на Советчице самая настоящая гражданская война.
А киевлянка я таки настоящая в н-м колене(так что не завидуйте),и хочу сводить детей погулять на Крещатик елку посмотреть.а не на митинг туристов.которым в столицу под шумок увидеть захотелось.Так что узбагойтесь.Кстати,со словами поосторожней-те с кого грех смеятся уголовной ответственности не несут
Соседушка• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мир таков, что все кому то подчинено). Или Вы мечтаете что придет добрый Золушок и всех спасет? Не случится, не ждите. Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет - вывод, начните с себя, соответствуйте своим пожеланиям и правителя достойного притянете.
собственно, этим и занимаемся
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Спокойной ночи,’коренная киевлянка’!не взорвитесь от злости,забрызгаете все вокруг....С ув.ТОЖЕ коренная киевлянка.Но не любительница кровавых елок.Я для своих детей лучше дома елку поставлю.
irinkaberry• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Конечно не то, мое мнение далеко от вашего
Интересующая• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо что предупредили,а то я думаю,что это подванивает тут-не сдержались и лопнули?не буду-воспользуюсь вашим опытом-не стоят ни вы,ни эти движения моего бесценного спокойствия.А дома елку каждый может поставить.С уважением Любительница кровавых елок. ПЫСЫ Вот какое-то стойкое чувство,что вы Автор темы,только вошли под своим ником и анонимно всех,кто с вами не согласен обплевываете.Или вы в доле?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
тогда оппозиция видимо не смогла поднять волну
ищите выгоду... Зачем оппозиции ставить митинг против повышения пенсионного возраста? Они ничего не получат взамен, они ведь все на майдане преследуют свои цели, сейчас по крайней мере точно: политики пиарятся, студенты и безработные зарабатывают денежку, бомжы питаются и греются на шару, вандалы громят и крушат все вокруг, воришки тянут все что плохо лежит. А ведь ремонтировать все эти здания будут за счет нас налогоплательщиков Киева , а не великие революционеры оплаченные западом, как и было после Оранжевой.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Не злитесь-когда человек злится,он перестает себя контролировать и начинает ахинею нести.
’ПЫСЫ’ не будет

Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, кто еще не читал, почитайте обязательно!!!
а так же посмотрите,кто автор этой статьи
всем известный ’поклонник’ вильной Украины,едва-едва на дух нашу страну переносящий
Это так-для информации,что бы не просто читать,а еще и знать КТО писал
Бабушка мороз• 05 декабря 2013
Девочки не злитесь ,пускай здесь Горгоны между собой пообщаются, они друг друга потравят своим Ядом. Им все равно ничего не докажешь... Посмотрите особенно сюжет , особенно на 2 минуте.... И что ты ей докажешь?
Бабушка мороз• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
АГА, сказал директор украинского филиала Института Стран СНГ,
Бабушка мороз• 05 декабря 2013
Виннипуховна• 05 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
мдя... вы тоже, я вижу, на галерах...а за слово жидок статьи нет?