Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Великие люди писали так : лучше умереть стоя, чем жить на коленах.
Умереть им мы никому не дадим, и поставить нас на колени тем более.
так другие придут поставят.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Вы просто еще не стояли на коленях,не ДБ придется
Скользкая• 04 декабря 2013
Это просто какой-то караул! Как говорила Верка Сердючка: ’Лида, Лида, Боже, Боже..’ Ну неужели обязательно надо куда-то вступать? Вот у Швейцарии нейтралитет, ну живут же люди!!!!
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да это очевидно, и всем понятно, я надеюсь что большинство все-таки образованные и неглупые люди. Просто потусить хочется под бравые лозунги, давненько у нас этого не случалось
да есть там искренне желающие перемен. Но большинству лишь бы не идти на пары, в школу. Веселуха, народ прет такое.
ЛисАпедная• 04 декабря 2013
Я не понимаю, почему админы Кидстаффа позволяют создавать провокативные темы проплаченным агитаторам? Таким же проплаченным, как и те, кто бездельгничает на майдане.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
а будущая власть честная и неочерненная? Хватает того что с ними на сцене Луценко вещает. Со мной все нормально, не волнуйтесь. Просто я не поддерживаю вашего мнения, это не значит, что со мной что-то не то.
Уже и Луценко выполз? Ну что ж, осталось восстать Тимошенко и вся компашка в сборе.

Кушайте,дорогие митингующие, новую, честную власть. Не обляпайтесь.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
А что Вы сделали или что Вас просили сделать?Люди ни у кого ничего не просят-идут и делают сами.Ради всех.
Вам все в один голос твердят’не хотим в ЕС,идите по домам,к семьям,на работу.Не хотим оппозицию’Услыште же
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Мир таков, что все кому то подчинено). Или Вы мечтаете что придет добрый Золушок и всех спасет? Не случится, не ждите. Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет - вывод, начните с себя, соответствуйте своим пожеланиям и правителя достойного притянете.
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото

Четко и ясно!а я столько слов потратила...Раневская-умница!
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Да что ж такого они делают? Загоняют страну в еще большую ж..?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Детский дом в г. Приоуки. На новогодние праздники и святого Николая аот эти Детки еще без Фей!!!!!

Подарунки, які б хотіли отримати діти від Святого Миколая

ЧЕБУРАШКА (діти віком до 6 міс.)
Велику ляльку (щоб співала)

ТЕРЕМОК (діти віком від 1 року до 1,5 років)
Велика лялька

БІЛОСНІЖКА (діти віком від 2 років до 2,5 років)
Надя музична іграшка

НЕЗНАЙКА (діти віком від 2 років до 4 років)
Поліна музична іграшка
Коля музична іграшка
Большая часть подарков уже куплена, Этим деткам, еще нет.
И еще Ваше желание подарить деткам подарок на новый год
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic

Вы не видели??? Я это смотреть не могу просто. Да как в тюрьме сто болезней у них, а на воле сразу здоровые.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто я считаю, что слова-это только набор букв. А нас характеризуют действия.)
Нравитесь Вы мне . Соглашусь.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2013

Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Вы -Сусанин,все время стараетесь перекрутить и в другую сторону увести...Это Ваш предок?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
г. Прилуки
темка вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940-0-9#an...
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не понимаю кого они хотят? Тогда орали Ющенко. А тут кто лидер?
Бабушка мороз• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
вы еще забыли сказать ФИИИИИ,,,,,

Слушаем и повинуемся! и уже разбежались! вы ведь не можете услышать тех , кто стоит на майдане и за что ! Вы глухи ,слепы и бездушны!
Интересующая• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic

ща косатую вытащат,любого друга с пасеки вызовут и еще парочке политических трупов жертву в виде головы обидчиков пообещают и начнется третья серия ’Восставших из ада-по украински’.Руслана уже на майдане на разогревке ночует,так что все идет по планууууу!
irinkaberry• 04 декабря 2013
Мне просто противно смотреть как они орут ’детей побили’!!! Сами ж все так устроили, что б потом махать фотками побитых и детьми прикрываться. Как будто не очевидно, что по трупам пойдут для того чтобы добраться к власти.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Нет, мне охрипшего Яйценюка хватило с матюгающимся Клячко. Смотреть противно.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

ЧЕБУРАШКА (діти віком до 6 міс.)
Велику ляльку (щоб співала)

Велика лялька

Надя музична іграшка

Поліна музична іграшка
Коля музична іграшка
У меня есть желание. Вам в личку написать?
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нравитесь Вы мне . Соглашусь.
Спасибо, взаимно.)
irinkaberry• 04 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Да да .а что-то в ту ночь когда тлумили митингующих ни Русланы, ни Кличка здоровяка не было. Надо было ему так на беркут поорать.
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Нельзя загнать в ж..у тех,кто и так там уже находится.И ж...стране пришда еше в сентябре-октябре...
Соседушка• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
так другие придут поставят.
под справедливый суд всех причастных... И за решетку. Чтоб другим неповадно было.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
вы еще забыли сказать ФИИИИИ,,,,,

Ваши фокусы доведут страну до раскола.Вам в первую очередь это не выгодно.И в ЕС вас сразу перестанут приглашать.Даже в Ассоциацию
Интересующая• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Вообще себя герои не берегут,нет чтоб под шумок у Яныка вертолет хапануть и парить над майданом с мегафонами.А так ,усилители себе чтоли принесли-чего ж надрываться?
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
В этом и печалька.. Люди стоят ради призрачного светлого будущего, которое неожиданно должно свалиться нам на голову после отставки бандита Януковича. Ждем(с)
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот темка, https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940-0-10#a...
А можно и в личку