Добрая свекровь• 08 сентября 2020

Пришла странная смс, это мошенники?

Пришла смс от номера 0919589969:
«Shanovnyi klient, Vy porushyly umovy dogovoru, Vasha kartka bude timchasovo blokovana
Detali za nomerom : +38(094)-499-89-83
+38(099)-569-23-44 bezkohtovno.»

Это мошенники? Непонятно что за карта и какие ещё условия..
Царевна Лягушка• 08 сентября 2020
мошенники, скорее всего платный звонок будет (не знаю, как корректно называется такой звонок)

Коренная киевлянка• 08 сентября 2020
Да. Мошенники. Игнорируйте эти телефоны.
colibrie• 08 сентября 2020
Игнорируйте!
И НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ таким!!!
Тихомандражная• 08 сентября 2020
Мужа 80-тилетняя бабушка показывала недавно похожее сообщение на своём телефоне и выдала: Как будто я не знаю, что это фейк
Подкустовый выползень• 08 сентября 2020
Однозначно мошенники.
Здесь на минутку• 08 сентября 2020
99,9 процентов мошенники. Но на всякий случай проверьте Ваши карты.
автор Добрая свекровь • 08 сентября 2020
Спасибо, звонить и не собиралась, просто удивилась что по этим номерам Гугл ничего не выдал..
Царевна Лягушка• 08 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
видимо новые номера, еще не засветились
ДА да да• 08 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная

ДА да да• 08 сентября 2020
банк обычно пишет пару цифр карты и указывает какой банк
Голубая устрица• 08 сентября 2020
Банки присылают сообщения с именных номеров, а не с 0919589969.
ЕлькиПальки• 08 сентября 2020
Мне пару дней назад написали смс, что пополнен телефон на 247грн. Через 10 минут позвонили с того же номера и просили вернуть деньги. Вчера позвонил следующий придурок, представился моим двоюродным братом и сказал что заболел короновирусом. Это так, вкратце. Конечно разговоры были интересные, потому что я люблю таких лохов, которые думают, что меня сейчасрпзвндут на деньги 😁😁😁😁
Кукусикиииииии• 08 сентября 2020
Всегда кидаю ответную смс : вечер в хату, господа сидельцы!
Мне пофиг, а людям приятно
Evgeniа Евгения• 08 сентября 2020
Регулярно приходит, особенно приват любят. Поскольку у многих карта этого банка
Если есть проблемы проще проверять через свой банк. Каждый банк имеет приложение , зайдите и посмотрите.
Отвечать в любом виде не нужно на такие сообшения