КарамбОлька• 08 сентября 2020
Иностранные сайты знакомств
Девочки, может кто посоветует , сайт знакомств с европейцами, пусть даже и платный, но чтобы были адекватные мужчины для общения или это нереально (((
Гарачый Шыкалад• 08 сентября 2020
Russiancupid и вся их система, читать от платных можно, по фото есть адекватные, куча бесплатных пишет тоже
Диверсификация• 18 сентября 2020
Я раньше общалась с иностранцами на CuteOnly, сайт для девушек бесплатный, для мужчин платный, там есть автоматическая служба перевода, если вы не знаете английский.