Нифига_ни_ни• 08 сентября 2020
Прочитала в одной теме что 15 тыс. грн это маленькая зп
Вы тоже так думаете?
Из моего окружения практически все в государственных учреждениях работают (медицина, образование и промышленность) у всех зарплаты до 10 тыс. грн.
БеллаДонна• 08 сентября 2020
Да, это мизер. С голоду конечно не умрешь, но очень приходится себя ограничивать
Нифига_ни_ни
• 08 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Это мизер. Я получаю 175-200 к
Кем работаете, если не секрет?
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
У нас с мужем 100 000
Радуйтесь, только никому не говор те,можно еще 0 приписать
Кидстаффовна• 08 сентября 2020
Переведя в доллары - примерно 535 долларов. Автор, разве это много.
Наш просто за рабов считают, и платят копейки
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Это мизер. Я получаю 175-200 к
А где вы работаете?
Редисочка• 08 сентября 2020
Дуже мало. У нас нас лише квартира арендована вартує 12. Тому на 15 ми б з голоду здохли.
Железобетон• 08 сентября 2020
Это мизер, на который можно только выживать!
Поэтому я ушла из госслужбы.
Издевательство просто.
Поэтому я ушла из госслужбы.
Издевательство просто.
Гопница-Советчица• 08 сентября 2020
У нас с мужем около 200т в месяц, муж 125 и я 75, не считаю, что сильно много,
на карте приват - все время долг висит))
Кидстаффовна• 08 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Согласна, у нас с мужем доход, около 35 000 на двоих, жилье свое, этих денег как раз впритык, ну и по 200 у.е. в н.з. Без этого никуда. Не шикуем, не голодаем, но и богачами не являемся. При том, что я экономна, на фигню деньги не трачу)
Мечты сбываются• 08 сентября 2020
да. аренда стоит 10к. даже если каждый по 15 получает, то остается 20к, из которых желательно еще собирать на свое жилье + есть/лечиться/одеваться, а если еще и дети есть - то еще сложнее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 сентября 2020
Мы из небольшого города
Считаю отличной зпл для нашего города в рамках ситуации, которая сложилась в стране
Но если в рамках жизни, то это на базовые потребности (если муж и жена по 15)
Ms. Похвала• 08 сентября 2020
Не большая, хотя смотря к чему стремиться. У меня зп гораздо больше, но я собираю на свое жилье и конца края этому собирательству не видно, хотелось бы больше зарабатывать. А когда у меня было 15к и я не собиралась съезжать от родителей (понимала что денег на это никак не хватит), то мне казалось что у меня все отлично, на погулять, одеться, покушать и даже слетать раз в год на отдых хватало.
неДоПриличий• 08 сентября 2020
Скільки можна писати, що важливий не розмір зарплати, а різниця, між сумою яку отримали та витратили за місяць! Ваша зп може бути і 200к, але якщо витрати 201к, то Ви продовжуєте жити в борг і залишаєтесь без накопичень!
Вредняжка• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ах ну да, ну да, совсем не важно 10 к ЗП или 100к.
Как думаете, у кого больше шансов жить в долг, и жить вообще, а не выживать?