Зубная фея• 08 сентября 2020
Ощадбанк
Как отказаться от смс оповещение , за которое каждый месяц снимают 6 грн.? Карту заблокировала, а в минуса выхожу все равно!
Ламборджини• 08 сентября 2020
Почему вы пишете сюда, а не звоните в ощад?
это тоже бесплатно, но быстрее и эффективнее
Зубная фея
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Да я уже два часа сижу и жду когда кто-то из операторов освободится
Бентливуман• 08 сентября 2020
Если у вас подключён ощад24, то никак - это обязательное условие.
Если не подключён - лучше в отделение зайдите. Можно ещё в банкомате поискать, может, там можно через меню отключить.
Аноним-ка• 08 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
только идти в банк. они закроют карту и тогда перестанут сниматься деньги. У меня тоже так было пока не пошла
english book• 08 сентября 2020
В настройках Ощад 24 отключите.
Снимите галочки,напротив смс сообщения.
Зубная фея
• 08 сентября 2020
Ответ дляenglish book
В настройках Ощад 24 отключите.
Снимите галочки,напротив смс сообщения.
Попробовала, пишет в целях безопасности смс оповещение не может быть закрыто! Прийдется ехать в банк
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
я по телефону отказалась на горячей линии
Бентливуман• 09 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Потому что при пользовании ощад24 функция смс обязательна.
english book• 09 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
А зачем же тогда в меню опция-отключить смс?