Не раскрытый парашют• 08 сентября 2020
Кто носит контактные линзы зайдите
Я сейчас линзы ношу -2,5 и понимаю что в дали не четко вижу. Безопасно будет самой купить линзы -2,75? Могу я себе навредить?
В каждой бочке...• 08 сентября 2020
Сходите к офтальмологу лучше. Точно скажет Вам, какой минус. Вдруг не угадаете.
english book• 08 сентября 2020
Безопасно.
Мне всегда выписывают и в поликлинике,и с помощью компьютерной диагностики -1.75;-2.25.
Мне мало.Заказываю -2;-2.5.
Ношу давно,больше 20 лет,ничего не изменяется.
Мне мало.Заказываю -2;-2.5.
Не раскрытый парашют
• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А какие у вас линзы?по теме, можно
Air optix hydroglyde
Малинка• 08 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Air optix hydroglyde
Мне выписали на -2, купила -2,25, тк в тех не четко видела тоже
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2020
Нет, идите к врачу. Надо проверять, а вдруг у вас ухудшилось только на один глаз.
Или не ухудшилось, а просто спазм. Не изобретайте колесо, идите к офтальмологу.
Не раскрытый парашют
• 08 сентября 2020
Ответ дляМалинка
И сейчас нормально?