Зупка_цем
• 08 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Чому не миєте, а миєш? Ми що, разом випивали?
Було діло. А ви не пам´ятаєте?
Зайканалужайке• 08 сентября 2020
Я мыла сиф кремом, потом уже и доместосом. Акриловая ванная такая фигня для меня. я не знаю, вечно у нее налет был, реально постоянно нужно мыть.
А сейчас стальная ванная я рада, тем же сиф кремом и за минуту блестит)))
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Это интернет, тут не обязаны ’Выкать’.
неДоПриличий• 08 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это интернет, тут не обязаны ’Выкать’.
Серьезно? А чем интернет отличается от неинтернета?
Булькаю• 08 сентября 2020
В Ватсоне есть специальное средство для акриловых ванн. Так и написано)
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Мистер Чистер для акриловых ванн
Фигня полная оказался. Вообще не отчищал ничего, ванна как будто немытая после него. Так и стоит полбутылки, и выбросить вроде бы жалко, и не пользуюсь.
Беру Силит Бэнк - этот реально работает.
Простоваля• 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прекрасно все отчищает. Мою жесткой стороной кухонной мочалки круговыми движениями, оно вспенивается, пока везде прошлась, оно минуту постояло, смыла чистой водой, все. Смывает и жир, и грязь и кальциевые отложения прекрасно.
Гравицапа• 08 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Вы царапаете ванну.
Простоваля• 08 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Вы царапаете ванну.
Чем, волокнами губки? А сиф кремом не царапают?
У меня ванна как новая с 2011 года.
Миллениалка• 08 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это интернет, тут не обязаны ’Выкать’.
Это издержки моего воспитания, извините
Блины со смайликами• 09 сентября 2020
Израильский SANO для акриловых ванн, лучше средства я не встречала.