мегамоСГ• 08 сентября 2020
как вы договариваетесь с мч кто за что платит в поездке?) отель, билеты, еда..
встречаетесь недолго, но его зп небольшая. думаю около 1к.
моя больше.
и вот не хочу чтоб отдавал последние деньги на меня))
и в целом как обсуждаете?))
предлагает куда-то поехзать, я соглшаюась например.
ПОНЯТНО ЧТО В ИДЕАЛЕ ОН ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, ПРИГЛАШАЕТ ЖЕ.
но он не богач. и тд.)
так что давайте обсудим как это происходит у вас))
встречаемся месяц-два.
моя больше.
и в целом как обсуждаете?))
но он не богач. и тд.)
встречаемся месяц-два.
Неместная Я• 08 сентября 2020
Никогда не платила в поездках с мужиками, если ему не по карману поездка, зачем предлагать?
Ку-кусик• 08 сентября 2020
У меня было так: я покупала билеты, он оплачивал отель, а там по месту - уже кто кошелек первым достанет. Я не торопилась доставать, конечно.
мегамоСГ
• 08 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
отдохнуть, не думаю что мужчина который зарабатывает 10-15к (мужья такие тут есть) - то они никуда не ездили вместе..
Морожена_курка• 08 сентября 2020
В моем случае- за все платит парень, я могу купить хот-доги нам или кофе, в кафе добавить мелких денег.
Никогда не обсуждали траты
мегамоСГ
• 08 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Никогда не обсуждали траты
ну наверное у него зп больше?)
Морожена_курка• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, пока мой зарабатывал мало приглашал в поездки выходного дня
Играюся• 08 сентября 2020
Поездки это всегда инициатива парня. Поэтому платит за все он, если вообще ухитряется меня уговорить.
В этом году на море с младшей сестрой ездил, я не согласилась.
мегамоСГ
• 08 сентября 2020
Ответ дляИграюся
вы странная. почему не согласились. принцесса?
Доставучая• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Если нет денег на поездку,он вам ее не предлагал бы
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
но как это обсудить)))
говорите прямо , куда поедим , сколько стоит номер ... и т д
Морожена_курка• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ну наверное у него зп больше?)
Да, больше. Но это моя з/п копейки.
Но, все равно он приглашал в те поездки, которые ему по карману.
Бабка в тапках• 08 сентября 2020
мы с мужем, когда начали встречаться, то у него зп тоже меньше моей была.
первый отпуск совместный оплатил он почти полностью, разве что я платила за какую-то мелочь, за такси до вокзала или кофе ходила нам на завтрак покупать, например.
но мы ездили во Львов, это не тысячи баксов.
мегамоСГ
• 08 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
возможно. )) но я раньше часто ездила отдыхать. он знает что я сама за себя платила. так как ездила с друзьями и подругами.
думает что я готова снова потратиться и кудато поехать
Играюся• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Потому что не хотела.
Не считаю себя обязанной соглашаться на все, что предлагают.
БоХатая• 08 сентября 2020
я считаю, что если предлагает - значит рассчитывает. никогда не обсуждаю мои вливания финансовые, но всегда должна быть готова к тому, что придется заплатить. Но еще ни разу не приходилось )
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
В село
Если у мужика нет денег, то нехрен ему и заикаться про нормальный отдых!!!
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
но как это обсудить)))
Он потом всю жизнь на вас экономить будет😂😂🙄🙄
Баксы_сдам• 08 сентября 2020
Сперва его спросите, за что он собирается платить. А потом на свое усмотрение предложите свою небольшую помощь. Всё-таки он мужчина.
АнтиТроль• 08 сентября 2020
Мой муж , когда встречались сам все оплачивал ( перелет, гостиницы, визы..)
А были до него жлобы, которые ничего абсолютно, только пустая бравада и обещания, при выполнении которых - исчезали в тумане.
Никаких 50/50
Мое субъективное, зачем тогда он мне в отдыхе, что бы что?
Какая его функция?
Никаких 50/50
Какая его функция?
Помилуйте мадам• 08 сентября 2020
По ситуации бы там что-то оплачивала. Мелочи какие-то. А так нет. Что б он сразу просек что вы за аолрвинносиь, потом привык и хер вы от него потом дождетесь подвигов.
мегамоСГ
• 08 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Никаких 50/50
Какая его функция?
Никаких 50/50
Какая его функция?
а как же общение, чувства?
или вы от него только денег хотите???
Тихомандражная• 08 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая глупость. Когда студентами были платили пополам. Сейчас он ренжроверы мне покупает.
Помилуйте мадам• 08 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Я ответила по этой конкретной ситуации. Мужик работает. Он давно не студент.
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
но как это обсудить)))
Т. Е вы его жалеете?
’бедненький, как же он с такой маленькой зп’.
Не плюйте в колодец, сами пострадаете