Заместитель Анонима• 08 сентября 2020
Не дадут справку? Не хватает 2 АКДС.
Всем хорошего вечера!
Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался или знает, дадут ли справку от педиатра в спорт.секцию о том, что может посещать занятия, если не хватает 2 АКДС?
Благодарю за комментарии!
младокошкина• 08 сентября 2020
В спорт секцию прививки не нужны. Могут требовать нагрузочные тесты+ кардиограмму или УЗИ сердца, но не прививки
Заместитель Анонима
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Это не требуется! Только кардиограмма или УЗИ
Спасибо!
Позвонила медсестре, она сказала, что у нас не хватает прививок и, как раз, пока мы будем ждать приёма кардиолога, их нам сделать надо.
Заместитель Анонима
• 08 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Спасибо