Подскажите, пожалуйста, нет семейного врача, хочу оформить декларацию онлайн. Это возможно?
cvetochek94• 09 сентября 2020
Я в Одессе заполняла. Мне перезвонили и попросили выслать копии документов.
Вы онлайн можете только внести данные в свой кабинет, потом вам нужно все равно подойти в регистратуру, там оформят . После к врачу, она распечатает и выдаст подписанную декларацию
У меня муж так делал пару месяцев назад, и если у врача нет мест, она не сможет подписать с вами декларацию. Нужно уточнить
Кстати, декларацию приклейте в карточку или сохранить. А то попили нам крови. Если пойдете в другое мед.учреждение требуют декларацию .
Дочка на фииз процедуры летом ходила , так нужна декларация, пока записались через хелси, пришли, а врач в отпуске, другие врачи не могут распечатать эту декл со своего кабинета.
Такое. Лучше сразу сохраните.
-Оксана-мама-• 13 сентября 2020
Є простійший варіант - укласти декларацію онлайн на . Тепер якщо потрібен вузький спеціаліст ( гатсроентеролог, ендокринолог і тд) отрумуєте за 30 хв напрвалення і йдете напряму до спеціаліста. Безкоштовно і без трати часу на сімейника.