Без Баяна• 09 сентября 2020
Нормальный пуховик за 200-300 $ реально найти?
2 года назад покупала пуховик Colambia за 120 долларов
По теплоте он мне подошел,но с него вылазил пух
В этом году решила купить подороже,чтобы качсетво было адекватное
Посоветуйте,что кроме Коламбии можно выбрать на зиму?
Україна понад усе!• 09 сентября 2020
в прошлом году покупала дочке в Mango. Очень теплый и стильный пуховик и качественный. По полной цене 5000 грн.
Україна понад усе!• 09 сентября 2020
Да, я блондинка!• 09 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Woolrich очень клевые,но дороже EA7 и выше моего бюджета
но на будущее возьму на заметку
они идут размер в размер?
но на будущее возьму на заметку
они идут размер в размер?
Меряла, маломерят
ДеньгиНеСдаю• 09 сентября 2020
Ответ дляYanahapy
Geox как и ADD похож. Невесомый и первое время кажется что замёрзнешь но тёплый, состав 90% пух.
Вообще, ничего общего между качеством и уровнем пуховиков Gap и АDD.
У меня очень тёплый пуховик от ADD, длинный, но и стоил он 600 евро.
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Blauer USA тоже отличные
Не подскажите, где его можно купить?
Статус Ква• 09 сентября 2020
А поделитесь, кто покупал АДД, где брали и что у них с размерной сеткой?
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не подскажите, где его можно купить?
я покупала на амазоне италии) у нас примерила ,там купила за 200 евро.. нас он 18тыщ стоил)).. а ест еще на офф. сайте сша
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
я брала у нас.. модельный ряд специфический.. то мне рукав не удобно то ширина. то плечи.. можно у нас примерить например и купить на сайте.. но я считала новую коллекцию в сезон не выгодно ..только на распродаже
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А у нас есть магазин? За сколько, если не секрет, покупали? Просто если из-за границы заказывать, охренительная госпошлина получается, тоже нравятся эти пуховики, ищу варианты
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
покупала на итальянском амазоне 200 евро через юэ написала что стоит 100 евро)).приехал обычно .. у нас были в магазине в Харькове
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, вы писали про цену, я не дочитала. Спасибо
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
думаю можно и через сша так же написат что стоит 100 дол..)) инвойсы он выкидывают .. ценников там не было.. моя модель была только на европе амазоне.. сша распродана
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо большое
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Гап же холодный. Ну и советы
Не холодный, намного теплее Коламбии.
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем вам пух? Возьмите искусственный наполнитель, и тепло и не лезет пух
Ага, и упариться в нем.
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот такой. очень теплый и легкий. с капюшоном. Надеюсь, в этом году что-то еще будет подобное.
Я своей маме такой брала. Лёгкий, но сама ткань тоненькая. На счёт теплоты не скажу, мама не мерзлячка. Я думаю в таком бы замёрзла. Автор, смотрите не только на состав, но и плотность наполнения. Если там этого пуха с гулькин нос, то пуховик будет еврозима. У меня кстати самый теплый пуховик был Манго, покупала за 60 евро по скидке 2 года назад. Он очень толстый, но и тяжелее например чем геп. За прошлую зиму я его одела 2 раза, было жарко в нем.
Україна понад усе!• 09 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну дочка не жаловалась на то, что мерзнет. Я ее спрашивала несколько раз. Хотя зима в прошлом году была условная) У меня Максмара , так они тоньше и холоднее. Кстати, в этом году они есть, но черные. shop.mango.com/ua-ru/женская/пальто-стеганые/анорак-со-съемным-жилетом_77016305.html
Ответ дляБез Баяна
но на будущее возьму на заметку
они идут размер в размер?
но на будущее возьму на заметку
они идут размер в размер?
Недавно Волрич были по 220 евро , Армани можно купить до 200 однозначно , адд тоже до 200 свободно можно найти , а если постараться то и за 100 евро
Ответ дляРадуга-дуга
Я в пуховике Add мёрзну, ткань тоненькая, не сравнить с тефлоновой пропиткой Woolrich, например. Но это если говорим о действительно теплом пуховике, под который можно хоть футболку в мороз
Согласна что у всех разное ощущение теплоты. Но я тоже не жаркий человек и люблю тепло, вот 💯 geox легкий и тёплый. Тяжелые пуховики как-то не зашли мне.