IQ 80• 09 сентября 2020
Первомайск, отзовитесь! Николаевская область
Всем добрый день. Помогите пожалуйста. Очень нужен номер ветеринара с коттеджей, Иваныча. Подскажите, если знаете.
Нашего котика не было дома 2 дня. Вернулся со сломанной лапой. В нашем посёлке ветврач подтвердил перелом, но ничем помочь не может(. Хотим поехать в Ваш город, слышали что Иваныч отличный ветврач.
Заранее спасибо за ответ.
Всем удачного дня!
Заранее спасибо за ответ.
Всем удачного дня!
IQ 80
• 09 сентября 2020
Ответ для звездная галактика
ловите. вчера как раз были у него
Спасибо большое
!
Удачного Вам дня!
! Удачного Вам дня!