Папина дочка• 03 декабря 2013
Кривой Рог, отзовитесь. Где сделать УЗИ?
Где в Кривом Роге можно сделать УЗИ? Посоветуйте хорошую клинику и врача.
Спасибо!
Папина дочка
• 03 декабря 2013
Ответ дляmarusenka
УЗИ кому? Чего? Если ребенку, то на Мелешкина Ольга Станиславовна очень хороший специалист, возле фабрики Полстар, есть телефон, если нужно.
Сестре нужно по-женски.
Папина дочка
• 03 декабря 2013
Ответ дляmarusenka
Тогда Коротков, на Филатова
По беременности лучше всех делает, по женски - не подскажу, нужно звонить, спрашивать.
Вот сайт БМДЦ
И не болейте!
Вот сайт БМДЦ
И не болейте!
Спасибо большое, ей нужно беременность подтвердить.
LS24111979• 03 декабря 2013
Если по-женски,тогда я тоже советую Короткова,очень хороший специалист,только к нему очередь всегда очень большая
Папина дочка
• 03 декабря 2013
Ответ дляLS24111979
Спасибо!
БезникаЯ• 03 декабря 2013
Я во время беременности всегда делала в Астре на Металлургов, небольшое помещение, но очень квалифицированные специалисты!(правда это было 4 года назад, сейчас живу в др. городе)