Лапка• 09 сентября 2020

Муж обозвал

Свиньей. Я была симпатичной,худенькой, муж знает меня ещё со школы. После 30 лет , у меня вес полез вверх, питаюсь правильно, иногда грешу. Муж меня обозвал в переписке ...
Телепузик• 09 сентября 2020
И в чем ваш вопрос? Квартира иво?

Библиотекарь• 09 сентября 2020
Вы вышли замуж за моральную свинью. То ли ещё будет.
Подумывающая• 09 сентября 2020
А сам он кипарис?
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2020
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
А сам он кипарис?
Нет. За последний год поправился, бросил курить, сидит на лекарствах.
Сама не знаю• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Бедняжка
НЛОша• 09 сентября 2020
Что за переписка, что он разошелся?
Смотрите, говорите что сели на диету и вы и всю семью на ботву и ваш парнокопытный ест только траву, что вы едите ему знать не обязательно
Та легко!• 09 сентября 2020
Прямо со старта обозвал свиньей? Может до этого вы ему тоже высказали какой он боров?
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Потом уже да. И прикрепила фото..

Своего не предлагать• 09 сентября 2020
питаетесь правильно и вес ползет вверх? может все таки не правильно ?
Та легко!• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Потом уже да. И прикрепила фото..
Не бывает так. Вы ему Доброе утро, а он вам Свинья!
Колитесь как именно его пилили и как обзывали перед этим.
СМ чего все началось вообще ?
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
СМ чего все началось вообще ?
У нас пару дней молчанка. Я первая написала ему сегодня, в ответ гадости
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне 39 и я уже даже не мечтаю о похудении. Просто питаюсь правильно и не зацикливаюсь на весе
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
СМ чего все началось вообще ?
Я не пилю и не жду уже ничего. Просто живу и радуюсь мелочам
Клин_Кляйн• 09 сентября 2020
Может, свинья-не из-за веса, а поступили вы по-свински?
Та легко!• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Ох как вы не хотите сказать с чего все началось-то. Или у вас молчанка это тоже обычное дело- с ничего молчит.
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вес, он знает это моя больная тема
Радостина• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Не треба було писати.Не знаю,які між вами відношення,певно не дуже.
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Обычные бытовые ссоры. Я обиделась, с пн не разговаривали

Точный_сантиметр• 09 сентября 2020
накажите, должен извиниться и понять что так нельзя обращаться со своей женщиной.
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Я уже пожалела. Сначала корова, нет свинья. Хрю - хрю
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Как ? Надоели эти качели . Возраст уже солидный. В браке 16 лет
НЛОша• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Вес, он знает это моя больная тема
Ничего теперь и он о себе узнает много нового, хватит деликатничать
СкиниУскачи!• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Это он не вас, а себя обозвал
Клин_Кляйн• 09 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Вы считаете, что это укрепит отношения? Там и так сейчас по ходу кризис среднего возраста.
Точный_сантиметр• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Тогда уходите, если надоели . Вы же не хотите, пишите суда, ждете советов. В следующий раз ударит, обзывать же можно.
автор Лапка • 09 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и есть. Как с катушек слетел
Уходя дверю не хлопать• 09 сентября 2020
Не переживайте , не на ***де послал . Зацепили вас эти слова , значит неуверенные в себе , вес здесь не причём . Можно все перевести в шутку
НЛОша• 09 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я считаю что нечего прощать хамлу его хамство, привыкли что женщина вечно прогибается а он может ляпать все, что в его дурную голову зашло
Свинья в чем ? Что он имел веду , вес или то что вы грязнуля ?