Лапка• 09 сентября 2020
Муж обозвал
Свиньей. Я была симпатичной,худенькой, муж знает меня ещё со школы. После 30 лет , у меня вес полез вверх, питаюсь правильно, иногда грешу. Муж меня обозвал в переписке ...
Лапка
• 09 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Свинья в чем ? Что он имел веду , вес или то что вы грязнуля ?
Вес.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Так и есть. Как с катушек слетел
Единственное, что я б на вашем месте дала б понять, что оскорблять жену недопустимо. Хочет гадости сказать, маме своей пусть скажет, или папе.
Лапка
• 09 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это святые люди
Лапка
• 09 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
За счёт жены можно самоутвердиться
Клин_Кляйн• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Это святые люди
Так и вы тоже где-то там, из неземных, если что.
Уходя дверю не хлопать• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Вес.
Я вернее ваши отношения , вы же не описали всю картину . Может у вас игры такие , если нет, то на все 4 стороны пусть чешет
Лапка
• 09 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Автор, это как нужно себя не уважать, чтобы такое терпеть?
Скажите, лучше терпеть эти унижения, но держаться за штаны???
16 лет брака и он к вам любовью пылает??? ЗАЧЕМ вы себя мучите?!!!
Банально, некуда идти. Ребенок выпускник
Запыхалась• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
У меня один в один. Кризис. Назвал жиропой, хотя я лучше его в сто раз. Но я тоже долбилась к нему. Смотрю по поступкам, в основном балует) не парюсь особо