Кидстаффовка• 09 сентября 2020
Ансвер. Помогите!!
Девочки, хочу сыну заказать 2 пары кроссовок, но могу не угадать с размером. Доставка курьером и если они не подойдут, я не смогу их сразу ему вернуть( только возврат новой почтой вроде, и ждать потом возврата((( кто то знает, как оформить наложкой на новую почту, чтоб по факту померять и если не подойдут, вернуть оплатив доставку
Самоучка• 09 сентября 2020
так и оформите..на отделение новойц почты..но не дают мерять там..только просмотр
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Не могу( только адресная доставка( в смысле не дают)))?? А смысл тогда наложки?
Самоучка• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
бывает и так..курьеров терпеть не могу..
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
если в вашем отделении можно мерить, тогда заказывайте на отделение двумя разными посылками. Одну забираете, вторую делаете отказ, или забираете обе, или отправляете обе.
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В моем отделении дают мерять, впервые слышу, чтоб не давали 😳. Проблема в том, что я заказ на новую почту не могу сделать, у меня при оформлении выбивает только адресная доставка курьером
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Та возврат геморойный, месяц деньги возвращают
Ну пипец🤯
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
посмотрите внимательно, или наберите их. Вот только забирала с новой почты заказ.
Они без проблем делают возврат, но очень долго как-то.
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы оплачивали картой? Или при получении? Меня как раз таки и интересует тот момент, чтоб я могла оплатить заказ, если он подойдёт
Файна цьоця• 09 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Все дают, указываете в строке обувь . Вот только получили . Девочка сама спросила про примерку
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
этот раз наличными заказывала, то есть наперед не платила.
Зефирная попка• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Воно, если не подойдут, Вы отправляете УкрПочтой по указанному адресу, а деньги возвращают недели через две или больше, ещё и расходы Ваши на Укрпочте возместят, если чеки вложите, я два раза обувь возвращала, все ок.
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это как? Все таки на почте наложкой расплатились?
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
я заказала две посылки, так как первый раз выбрала по ошибке не тот размер, простила отменить заказ, но они его отправили.
Поэтому одну забрала и расплатилась на почте, вторая как отказ поехала обратно.
Но я не мерила там, в принципе никогда не меряю, просто изначально готова, что если возврат - деньги на несколько недель подвиснут.
Думы мои думы• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вас не смущает вкусная цена и нет примерки? Я спрашивала подсказку по размерам. Три консультанта сказали разные ответы. Решила не брать. Ну что это такое при курьере нельзя мерить?
Молчалка• 09 сентября 2020
И я хочу сыну ботинки заказать..вот -бы примерять...денег нет лишних чтоб возврат ожидать...
Молчалка• 09 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Где в какой строке нужно указать?
КапитанльнаЯ• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
С этого сайта мерить нельзя. Только доставка, потом дома пример как, внутри лежит квитанция на обратную отправку, все просто
ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2020
Может поменялись условия, сейчас сижу в кроссах, которые весной у них заказывала и меряла на почте. киев отд 60
А Я Самая Самая• 09 сентября 2020
Вот у вас дамы заморочки) курьеры... не дают мерить) двадцатка курьеру и меряйте до упада. Я всегда на НП заказываю, и там же меряю до оплаты. Хочу беру, хочу нет
А Я Самая Самая• 09 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можно мерить с этого сайта ) заказываю года два. Регулярно и на новой и с курьерами меряю)
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы немного не в теме. Я не могу вернуть товар курьеру, даже если он даст мне померять обувь. Он не имеет права забрать назад!!! При чем тут двадцатка
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Где находится эта графа в заказе, где можно указать новую почту?
А Я Самая Самая• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну я два года как то заказываю) как не в теме?)
А Я Самая Самая• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Выберите способ доставки- там два варианта нп или мист курьер
Кидстаффовка
• 09 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Нифига(! Нет у меня новой почты😭только адрес-дом, квартира🤪
А Я Самая Самая• 09 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Господи нажмите дальше, согласившись с условиями там дальше будет