Трусиковед• 09 сентября 2020
Просто п*****
Два года назад умер мой дедушка. Они с бабушкой меня воспитывали, потому они для меня мама и папа.
Так вот, сейчас заказали памятник, на заказ ходила бабушка со своим сыном, мой дядя.
Я не ходила.
Звонит мне только что бабушка и говорит, что завтра будет установка памятника. И добавляет, что уже после того, как они с дядей ходили в мастерскую вдвоем, она пошла потом сама и на памятник добавила и свое фото, имя и дату рождения. Решила сказать сейчас, что бы завтра не было сюрприза.
Это она так решила нам сэкономить деньги в будущем.
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать, реву... Дядя тоже не знает, завтра будет в шоке... Я завтра не пойду, тк в положении, не хочу по кладбищу гулять. и , наверное, вообще ходить не буду, что бы не видеть тот памятник.
блин, что делать то?...
Я не ходила.
блин, что делать то?...