Белый Лосик• 09 сентября 2020
Как поднять цену корректно?
Занимаюсь репетиторством, цену изначально поставила низкую, занималась с апреля и 1 или 1.5 месяца летом.
И в августе недели 3.
Сделали перерыв, и вот мама пишет, что надо опять начать. А я понимаю, что эта цена ну никак не компенсирует мне мое время и усилия, кстати, так как девочке очень тяжело даётся предмет.
Но и время сейчас такое, тяжёлое, знаю, что мама ее одна воспитывает...
И вот прям как-то неудобно мне сказать, мол, ....кстати, а как сформулировать?
Другим детям не поднимаю, у них изначально выше была цена, и дети стремятся, а вот по этой девочке мне тяжело, я после урока как вагон угля разгрузила...
И в августе недели 3.
Агент Пинкертона• 09 сентября 2020
Вы когда-нибудь жили на съеме, квартиру/комнату арендовали? Если да - вспомните как вам сообщали о повышении арендной платы.
Оябунчик• 09 сентября 2020
Предупредите за ранее, скажите что остальные ученики уже давно занимаются по цене выше. У вас теперь такая цена будет со следуйщего месяца.
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Давно. Не помню, поднимали ли...
Сегодня сержусь• 09 сентября 2020
Скажите что у вас все забито и подорожало до такой то суммы. Если есть желание могу выкроить. Но. Заниматься регулярно и без пропусков, дз делать каждый раз. Если не чувствуете в себе моральных сил или нет фин возможности поддерживать занятия без пропусков лучше не начинать, ТК толка не будет. Все. Пусть думают
Советчица Года• 09 сентября 2020
Сорян, но вынуждена вас предупредить,что цена с 1го сентября вот такпя вот
Оябунчик• 09 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Я бы сказала что мест нет
Ну это совсем грубо и не профессионально. Педагог взял ученика, а потом мест нет.
Фекла Персиковна• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Давно. Не помню, поднимали ли...
Интересно какая цена за какое время, предмет и возраст.
Сегодня сержусь• 09 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Так автор её брать не хочет, сложный и проблемный ученик. Возможно они до другу не подходят. Зачем голову морочить...
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Математика, 6 кл был, теперь 7, 80 грн за 45 мин
Папина дочка• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это вообще не о чем. А сколько другие платят?
Фекла Персиковна• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Понятно. Тогда однозначно надо менять цену или отказываться от ученика.
Радикальная• 09 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Я совсем далека от этой сферы. Но у меня свекровь плотно занимается репетиторством. У неё запись в июле на сентябрь. Она берет не всех, оставляет за собой право отказать, если считает нужным. Если ребёнок не делает заданий, не внимательный. Если кто-то пару раз пропускает без уважительной причины, она его быстро заменяет, у неё очередь из желающих. Не вижу никаких проблем отказывать только потому, что ты так хочешь..
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
100 грн 7 кл, но ученик из старых и умничка
250 грн за пару, 10 кл, тоже из старых и тоже умничка
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
200грн сейчас цена за час
От класса ж должно зависеть
Топтунша• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
От класса ж должно зависеть
Не знаю, у меня дочь в 9 классе, цена за час занятия химией 200 грн. У подруги сын в восьмом, цена за час математики тоже 200 грн. Поэтому я думаю,что это средняя цена. И зайдите на сайт буки, там у репетиторов стоимость за час, никаких делений на классы
Смурфик• 09 сентября 2020
200 грн за почти два часа. Официально полтора, но получается больше.
Педагог из универа, готовит к зно. Не киев.
Химия, 150 грн за полтора часа. Не зно.
Английский, 150 грн за полтора часа онлайн, подготовка к зно.
По цене загоняться можно до заоблачных далей)
Наши репетиторы в мае про следующий год предупреждают о повышении.
Химия, 150 грн за полтора часа. Не зно.
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляIrina_Y
Ещё ж зависит от предмета и от города.
У меня математика - 150 за 60 мин. (обл. центр)
С девочкой из Борисполе занимаюсь физикой по Скайпу, то сами родители установили цену 300 за час.
У меня тоже математика, онлайн
Чупокабра• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
От класса ж должно зависеть
И еще от городе, в маленьких пгт цены не большие
Tutor - Spain-German• 09 сентября 2020
цена сразу обозначена у меня немецкий, испанский, русский и украинский, мне звонят по сарафанному радио, если хотят у меня заниматься то цена сразу подходит, ибо я готовлю к ЗНО, ДПА и мои ученики поступают в вузы и выезжают в другие страны, это высокий показатель моих стараний и усилий, а значит я вправе устанавливать для себя удобную цену занятий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2020
Киев
Независимо от класса и предмета
200 грн-45 минут
250-60мину.
Независимо от класса и предмета
200 грн-45 минут
250-60мину.
Белый Лосик
• 09 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Киев
Независимо от класса и предмета
200 грн-45 минут
250-60мину.
Независимо от класса и предмета
200 грн-45 минут
250-60мину.
онлайн?
Зарядка для хачапури• 09 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Ученик занимается не регулярно, а как попало, там месяц, там 3 недели. А репетитору ждать, пока они надумают и дозреют до серьезных занятий.?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
онлайн?
Преподаватель сказал не зависимо онлайн или традиционно, он в любом случае готовится к уроку и тратит определенное время.