Эскиз бесконечности• 09 сентября 2020

Почему бог не даёт ...

Девочки, как вы думаете, какое у вас мнение, почему бог любящий наш отец не даёт человеку то, что для него очень важно , без чего человек не может полноценно существовать и что просит всю жизнь? У кого какое мнение, я вот часто над этим задумываюсь или так и должно быть... в данном случае речь не о материальном ...
ОноВамнадо• 09 сентября 2020
Каждому даётся по заслугам его

автор Эскиз бесконечности • 09 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Каждому даётся по заслугам его
Заслуги? Что конкретно имеете в виду ? Пример можно
Ноунэйм• 09 сентября 2020
Значить Вам воно не потрібне
Бог Вас береже
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2020
Я не верю в даёт/не даёт. У меня было бесплодие 11 лет, 5 попыток ЭКО.
Как только я нашла хорошего врача, родится ребёнок.
Пенек Возмездия• 09 сентября 2020
Богу виднее что нам действительно нужно.
Бывает что со временем , начинаешь понимать, что то, о чем мы долго просили - нам не нужно. И это к лучшему. Как-то так)
Просто болталка• 09 сентября 2020
может потмоу что никакого бога нет,
вот родились бы вы на необитаем сотрове в жизни б не узнали что люди гдето придумали богов
Wanda4444• 09 сентября 2020
Бог даёт так, как лучше для нас, для нашего блага. Это относительно и здоровья, и всего остального. Благодарите за то, что имеете. Он вас очень сильно любит, не сомневайтесь, и даст то, что для вас полезно.
Настенные трусы.• 09 сентября 2020
Автор, Вы о ребёнке?
Ответ дляПросто болталка
может потмоу что никакого бога нет,
Иногда я тоже так думаю ((( все дело в случае выходит ...

Ответ дляНастенные трусы.
Автор, Вы о ребёнке?
Нет
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2020
Родители не всегда все дают детям, даже если для них это очень важно.
Настенные трусы.• 09 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет
А о чём?
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Как хорошо сказано
Wanda4444• 09 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, верно.
люблю_тортики• 09 сентября 2020
Я всю жизнь молилась и почти ничего не просила , на Пасху благодарила , что все живы и потом случилось горе в семье страшное , молюсь ли сейчас .. так по инерции но все нормы и в то что верила треснули этого больше нет .
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, но если это ребёнку важно и нужно, ребёнок просит и обьясняет для чего это ему нужно, и это важно для ребёнка, почему не дать?
Ответ длялюблю_тортики
Я вас понимаю (((
santa• 09 сентября 2020
Бога нет.
Ответ дляsanta
Бога нет.
Точно знаете ? Тогда это многое объясняет , у вы ....

santa• 09 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы точно знаете что он есть? Дед Мороз существует?
Иногда думаю, что жизнь бьет по самому больному месту, причём постоянно в течении многих лет.... чтобы ещё больнее стало (((
Wanda4444• 09 сентября 2020
Дело не в случае, автор. Верьте, доверяйте, будьте верны Богу. На необитаемом острове ( допустим) человек живёт инстинктами, но и там он под Господом ходит . Мы же обучены, крещены, нельзя себя сравнивать с дикими племенами.
Ответ дляsanta
Так я с вами не спорю, возможно даже и соглашусь (
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляsanta
Конечно Дед Мороз существует—это мой папа..А если серьезно, то Дед Мороз тоже бог, правда языческий, дух холода.
Кучерявочка• 09 сентября 2020
Религия и опиум действуют на мозг одинаково

http://neuronovosti.ru/opium_dlya_naroda
Котенок аки рысь• 09 сентября 2020
Потому что даёт не Бог. Мы сами строим свою жизнь
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2020
Ответ дляWanda4444
Это все хорошо и вроде как правильно. Вот только когда рождается больной ребенок, как и за что благодарить его? Мне часто повторяют, что каждому дается по силам, не хочу материться.
santa• 09 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
оу, тогда и феи существуют, да. И желания именно они исполняют, угу.
Там-тарарам• 09 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я тоже шла на эко второй раз, посчитала про сураму-дал близнецов разнополых

мы не берем скорее
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Может это кара, например за грехи предков или испытание, может он так к молитвам призывает.