Эскиз бесконечности• 09 сентября 2020
Почему бог не даёт ...
Девочки, как вы думаете, какое у вас мнение, почему бог любящий наш отец не даёт человеку то, что для него очень важно , без чего человек не может полноценно существовать и что просит всю жизнь? У кого какое мнение, я вот часто над этим задумываюсь или так и должно быть... в данном случае речь не о материальном ...
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Каждому даётся по заслугам его
Заслуги? Что конкретно имеете в виду ? Пример можно
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2020
Я не верю в даёт/не даёт. У меня было бесплодие 11 лет, 5 попыток ЭКО.
Как только я нашла хорошего врача, родится ребёнок.
Пенек Возмездия• 09 сентября 2020
Богу виднее что нам действительно нужно.
Бывает что со временем , начинаешь понимать, что то, о чем мы долго просили - нам не нужно. И это к лучшему. Как-то так)
Просто болталка• 09 сентября 2020
может потмоу что никакого бога нет,
вот родились бы вы на необитаем сотрове в жизни б не узнали что люди гдето придумали богов
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
может потмоу что никакого бога нет,
Иногда я тоже так думаю ((( все дело в случае выходит ...
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2020
Родители не всегда все дают детям, даже если для них это очень важно.
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Как хорошо сказано
люблю_тортики• 09 сентября 2020
Я всю жизнь молилась и почти ничего не просила , на Пасху благодарила , что все живы и потом случилось горе в семье страшное , молюсь ли сейчас .. так по инерции но все нормы и в то что верила треснули этого больше нет .
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, но если это ребёнку важно и нужно, ребёнок просит и обьясняет для чего это ему нужно, и это важно для ребёнка, почему не дать?
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я вас понимаю (((
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ дляsanta
Бога нет.
Точно знаете ? Тогда это многое объясняет , у вы ....
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Иногда думаю, что жизнь бьет по самому больному месту, причём постоянно в течении многих лет.... чтобы ещё больнее стало (((
Эскиз бесконечности
• 09 сентября 2020
Ответ дляsanta
А вы точно знаете что он есть? Дед Мороз существует?
Так я с вами не спорю, возможно даже и соглашусь (
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляsanta
Конечно Дед Мороз существует—это мой папа.
.А если серьезно, то Дед Мороз тоже бог, правда языческий, дух холода.
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2020
Ответ дляWanda4444
Дело не в случае, автор. Верьте, доверяйте, будьте верны Богу. На необитаемом острове ( допустим) человек живёт инстинктами, но и там он под Господом ходит . Мы же обучены, крещены, нельзя себя сравнивать с дикими племенами.
Это все хорошо и вроде как правильно. Вот только когда рождается больной ребенок, как и за что благодарить его? Мне часто повторяют, что каждому дается по силам, не хочу материться.
Там-тарарам• 09 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я тоже шла на эко второй раз, посчитала про сураму-дал близнецов разнополых
мы не берем скорее
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Может это кара, например за грехи предков или испытание, может он так к молитвам призывает.