Дона Ко Ко• 09 сентября 2020
Называют бабушкой
Наболело... За эту неделю несколько раз назвали бабушкой!!! Мне 42, ребенку 8 лет. Вижу, что дочке неприятно, а я и сама расстраиваюсь. Хочется послать подальше таких ..., а сама думаю, что наверное я и правда старо выгляжу. Косметолог, парикмахер, маникюр педикюр - регулярно. Есть лишний вес. Но все равно очень неприятно. И я теряюсь, и не знаю что ответить этим людям... Поговорите со мной...
Плету интриги• 10 сентября 2020
Королева красоты• 10 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Автор, это и есть причина.
Я не хочу Вас обидеть. Я сама недавно была с огромным лишним весом (больше, чем у Вас).
Не поверите, но в 60 кг жизнь изменилась. Сама себя стала любить и другие это видят.
как худели? нашли мотивацию?
Интернет Бродилкин• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Попробую поменяться...
С вьющимися волосами очень красиво, на той фотке вам 33-35
УлыбАчка• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, просили фото. Сейчас выложу. Пожалуйста, прошу без оскорблений. Если что нужно поменять, прислушаюсь обязательно!
ну до бабушки 8 летнего ребенка вам еще далеко.
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо!
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, пыталась найти в полный рост, фоток не много у меня. Вот несколько.
Вы выглядите хорошо,ни разу на бабушку не тяните!
Не понимаю,почему вам такое сказали?может,хотели уколоть? Сколько раз вас назвали бабушкой?Если раз-это из разряда идиотизма,забудьте
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
А скока этой даме?
этой даме как и мне 48))) угадала?)
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Рост 162 см, вес 80кг
Капец какой...так они правы
УлыбАчка• 10 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
у вас була нормальна вага у 1 рік?
у 2 роки? 3? 5? 10?
а в мене з народження зайва вага
у 2 роки? 3? 5? 10?
а в мене з народження зайва вага
тогда -спасибо родителям. раскормили с детства
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За последние дни , прям несколько раз. Я очень расстроена...
Птица Говоруша• 10 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Автор вам нужно что-то думать с причёской и цветом волос. Вот посмотрите как может быть.
как вы это сделали, какой программкой. так мне нужно блонд нормальный примерить или это просто фотошоп? подскажите пожалуйста.
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я вижу молодую женщину на фото,ну где бабушка.Я не понимаю тех,кто вам такое сказал.Я бы вам дала лет 38
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Спасибо! Надо подумать, все фото такие разные!
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо!
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2020
Автор, я Вас вижу в светлом цвете, каре. Ни в коем случае не завивка или вишневый цвет, только укладка на прямые волосы. Цветочный принт убрать, помады убрать. Макияж минимум, без цветных теней. А и ещё золото массивное и цепи убрать. Ну и худеть. Помолодеете лет на 15 сразу!
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, вот 2 года назад была у меня такая прическа и биозавивка.
Ну так это же другое дело))))
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо! Обязательно исправлюсь!
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так это же другое дело))))
Так лучше, вы думаете?
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! Обязательно исправлюсь!
Удачи! У Вас отличные данные и очень красивые глаза
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Благодарю Вас!
Королева красоты• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вес не при чём...сам тип лица и носа, не знаю как сказать, сссровский (не обидеть слова подобрать)
самое основное, волосы отрастить СРОЧНО, в красный не красить (изжиток прошлого) если на ваши волосы идёт, то блондинка, волосы идеально ниже плечь
цветастого как на вас сейчас не нужно, джинсы и однотонный верх, не строгий стиль. по макияж лучше глаза мазать больше (чёрный, коричневый, зелёный, естественные оттенки тёмные, никакого голубого из ссср) а губы наоборот не выделять сильно (без помад и карандаша из того же ссср)
и улыбка искренняя и весёлая, по максимуму
Плету интриги• 10 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
В Play маркете скачайте программу Hair Styler и играйтесь
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так лучше, вы думаете?
Пожалуйста, не делайте завивку
Чавонадо• 10 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
поздравляю вас) каждый ищет свои пути...
да, полнота добавляет возраст, но это не значит, что жирным надо лечь и умереть...
Кроме умереть, есть миллион способов быть а здоровом теле
Птица Говоруша• 10 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги

Королева красоты• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
в идеале бы ещё и серьги другие....
Дона Ко Ко
• 10 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пожалуйста, не делайте завивку
Плохо с завивкой, вы думаете?
Плету интриги• 10 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Пожалуйста, удачи вам