Дона Ко Ко• 09 сентября 2020

Называют бабушкой

Наболело... За эту неделю несколько раз назвали бабушкой!!! Мне 42, ребенку 8 лет. Вижу, что дочке неприятно, а я и сама расстраиваюсь. Хочется послать подальше таких ..., а сама думаю, что наверное я и правда старо выгляжу. Косметолог, парикмахер, маникюр педикюр - регулярно. Есть лишний вес. Но все равно очень неприятно. И я теряюсь, и не знаю что ответить этим людям... Поговорите со мной...
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
В синем платье - 10000% женщина за 50

А на кораблике - молодая девушка!

Отращивайте волосы обязательно!
Спасибо!

КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, пыталась найти в полный рост, фоток не много у меня. Вот несколько.
ойойой, хочеться вас посварити. ну шо це за босоніжки і плаття? вони роблять з вас тьотю. викинути негайно і на шопінг))
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Совсем плохо, да?
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Девочки, вот 2 года назад была у меня такая прическа и биозавивка.
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Совсем плохо, да?
не те щоб погано в принципі. Загалом, воно мило, елегнатно. Але на жаль такі речі виглядають несучасно і дууже сильно прибавляють віку. Особливо, якщо вам вже і так не 20
Лика-прилипка• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, на море вы классная! Молодая и задорная. В платье уже не то...простите
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо! Кстати, эти босоножки я не люблю. А платье купила в Трускавце на отдыхе, тоже лишь бы купить ...
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо!
РокерША• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Все нормально з Вами, я бачу маму а не бабусю.
Мені подобається і зачіска і одяг. Я б не змінювала нічого окрім ваги

автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Дякую!
Дерево береза• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Второе фото - супер, а на первом таки бабушка.
Контрольница• 09 сентября 2020
9 месяцев, 10 кг, йога + hiit+ ограничения некоторые в питании ( хлеб, сахар, после 6)
Платье Длинное бальное• 09 сентября 2020
В полный рост первое фото гм, кажется что вам больше..
Прическа, цвет волос, оч возрастные. Надо что то поменять,.
Молодящую стрижку подобрать, вот у Белуччи посмотрите последние фото. Она так неважно выглядела, длинные волосы и шея в морщинах и овал оч поплыл. И вот она делает челку и длину чуть выше плеч, и она выглядит намного моложе. Конечно там какие то уколы или что то еще. Но стрижка ее очень омолодила, фотки с последнено кинофестиваля. Это вам пример, как хорошая стрижка все меняет. А вес у вас визуально не так критичен, кажется что вы стройнее, понемножку сбрасывайте. Удачи вам!
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Благодарю Вас!
Контрольница• 09 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Ого,вы умницаКак долго от и до,что применяли?
На первом фото повела на 1 сентября, на втором - пикник к последнему звонку на карантине.
Тут как тут• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
42 це вже похилий вік, плюс пізні роди даються взнаки

Ну не надо ж по себе судить]
Tatyana_1975• 09 сентября 2020
Мне 45. Дочке 11. Бабушкой ни разу не называли. А лет 8 назад на семинаре пошутила, что у меня девочке 3 года и мальчику 33 (имея ввиду мужа). Так вот одна участница потом восхищалась, что я родила с такой большой разницей😂😁
Гладкие волосы, стрижку удачную, с бровями поработать чтоб уравновешивали лицо, пошире бровки. Над весом работать, ну какая из вас бабушка, вы еще молодая.
Тут как тут• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, просили фото. Сейчас выложу. Пожалуйста, прошу без оскорблений. Если что нужно поменять, прислушаюсь обязательно!
Всемв куче .
Брови ,серьги мейк ап ,стрижка - да,не пойми кто ,бабуля или мама

РокерША• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Сукня на чудово сіла- як на Вас шили, а взуття не під нього. Хоча я сходу і не придумаю яке сюди взуття потрібно, але сукня Вам пасує.
Запароленое одеяло• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Совсем плохо, да?
Да, в платье на вид лет 50-55, а вот на корабле- до 40, не более на вид.
Присмотритесь к своим вещам, если у вас много таких нарядов как первое платье, то все может быть.
И вот никогда никому не писала за цвет волос, но вот вам этот цвет не идет, он старит, делает из вас женщину-женщину.
А так вы очень симпатичная, вы светитесь добротой, не расстраивайтесь, у вас все исправимо
Чавонадо• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Возраст видно, вес. Забейте да и все
Раньше надо было думать
Плету интриги• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вы хорошо выглядите, проблема в лишнем весе. Он добавляет лет, у вас рост не большой и для такого роста 80 кг это очень много. Сходите к гинекологу-эндокрирологу на консультацию, может в вас гормоны шалят? Если по этой части всё будет ок тогда ПП и спорт.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Тут как тут• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Извините ,но да.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Возраст видно, вес. Забейте да и все
Раньше надо было думать
Вы думаете уже поздно даже думать? А я хочу что-то поменять во внешности без колебаний, правда!
Тут как тут• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Совсем плохо, да?
Оочень
Чавонадо• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Спорт! Ещё никто занимаясь спортом не выглядел плохо
Ворую вкусняшки• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Рост 162 см, вес 80кг
я при таком росте вешу 95 и мне 43 года. второй ребенок пошел в этом году в 1 класс. Старшей дочке 18.
бабушкой никто не называл пока) Ботокс колю уже лет 15, не надо его бояться. Просто нужен хороший косметолог-врач. если в Киеве, то могу порекомендовать.
Так вот.. мне кажется, что дело не в весе. сейчас полно молодых и даже совсем юных девчонок полных, а уж детей жирных просто капец как много. Дело в прическе и стиле одежды. Я давно сменила деловой стиль на спортивный. Кроссовки, джинсы, рубахи, футболки, рюкзаки, кепки. Советуюсь со старшей дочкой и смотрю как одета она. И как она мне все время талдычит - сейчас много полных женщин одетых стильно и ты, мама, давай... так же макияж, неброский, но четкий..
Тут как тут• 09 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ото аосле йоги.
Что то? Хиит?