Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2020
Вот скажите мне, я буду когда нибудь кем то любима?
Кроме детей и родителей?
Мне 37 лет. 2 года в разводе. И никого...
Никуда не хожу. С работы лечу домой, чтоб отпустить моих нянек (мама, папа или свекровь)домой. На работе много мужчин, покупателей, но никто не знакомился, прям чтоб вот так.
Девочки, видящие, и не видящие.
Страхованная• 09 сентября 2020
Вас хотя бы родители любят....и с детьми вашими проводят время.Значит пока благодарите Высшие Силы за это...
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ну мой БМ, наприимер, живёт с женщиной с детьми. И это не единственный пример
Почему мне так не везёт?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему мне так не везёт?
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ищите причину своего поведения, почему не знакомятся.
Закрыта наверное. Не позволяю себе флиртовать. Разучилась наверное.
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наоборот
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наоборот
В смысле. ? Я описала свое поведение с мужчинами.
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2020
Поменяете мироощущение внутри себя и придет любовь.
Чтобы знакомились, нужно обращать внимание на мужчин, замечать, чтобы они нравились, тогда притяжение начнет работать.
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хорошо написали
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Мать бм хочет, чтобы вы с ним снова были вместе?
Нет. Просто сидит с внуками, когда есть возможность. Б.М. с ними не видется, чужие дети роднее стали. А свекровь бывшая сидит.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему мне так не везёт?
А с чего вы решили, что он эту женщину любит? Живет и живет, пол страну так живут-тускло и уныло, от безысходности и отсутствия лучших вариантов... шило на мыло.
Вам выше верно написали- радуйтесь, что родители и дети вас любят, а то почитаешь темы про отношения с родителями - прям зверинец какой-то.
Бочка порохУ• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему мне так не везёт?
Так он у вас не из разряда нормальных.
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Любят, помогают.
Но , так иногда хочется любви . Ведь не старуха ещё.
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Так он у вас не из разряда нормальных.
Почему ?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Любят, помогают.
А любви вам никто не гарантирует. А то вы так написали. будто бы у всех она есть. а вас обделили. Мужика найти можно, да, и жить с ним. А вот любовь-это редкость. Как только разделите эти 2 понятия и все наладится.
Гигиенишвили• 09 сентября 2020
Автор, я желаю вам встретить любовь
Вы тоже действуйте, как говорят- кто ищет, тот всегда найдет!
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это хорошо. Только теперь обиду на мужа отпустите, ему это не мешает, а Вам - да.
Если у Вас столько помощников - почему Вы постоянно мчитесь домой? Пока Вы не замедлите этот бег белки в колесе, не позволите себе знакомство, флирт, времяпрепровождение с мужчиной - как мужчине к Вам подступиться? Это же все на энергетическом уровне чувствуется.
Обязательно будете любимы, будете в паре, рядом будет любимый и любящий мужчина. Обязательно, как только себе это позволите в мыслях и сделаете первый маленький шаг в этом направлении.
Беговая дорожка для носа
• 09 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я давно отпустила все обиды
Сидят они пока я на работе. Я еду, они на быстром старте уже)
Сидят, потому что больше не кому
Задерживаться не могу, так как это не уважительно к ним.
Сидят, потому что больше не кому
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я давно отпустила все обиды
Сидят, потому что больше не кому
Они на низком старте, чтобы не путаться под ногами, когда Вы дома. Спросите ради интереса у кого-то из них, могут ли они задержаться на часик-два
Бибер-анонимер• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вдова Пушкина вышла замуж с 4 мя детьми.
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати о детях)
В возрасте автора дети - несомненный плюс!
Знаю массу историй, когда мужчины ок.40 уходили к женщинам с детьми. Уходили или из семей без детей, или из семей с ребенком/детьми, но в придачу с мамой-пилой/истеричкой.
Лапка• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я с 18 лет замечаю. Не работает.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Я с 18 лет замечаю. Не работает.
Как именно замечаете?
В чем это проявляется?